Работа!
 





English version

Эксперты рассказали, как выбрать Деда Мороза и Снег

Эксперты рассказали, как выбрать Деда Мороза и Снегурочку для ребенка

Сезон новогодних шоу, утренников и выступлений набирает обороты. Поэтому многие родители из Казани еще в ноябре начали искать аниматоров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки для своих детей. Однако обилие предложений может запутать и сбить с толку даже опытных пользователей. Чтобы помочь с выбором надежных и проверенных новогодних артистов, эксперты платформы Авито Услуги поделились списком рекомендаций и проверенных советов.

Спрос на новогодних аниматоров в Казани

По данным Авито Услуг, только в ноябре этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года спрос на услуги Деда Мороза и Снегурочки в Казани вырос на 217%. А объявлений от аниматоров за этот же период по всему городу стало больше на 58%.

"Средняя стоимость работы Деда Мороза и Снегурочки на Авито в Казани в ноябре составила порядка 1 300 рублей за услугу. В эту стоимость входит классическая игровая программа на дому для одного или нескольких детей. Цена может расти в зависимости от масштаба и формата мероприятия. Например, стоимость выступления Деда Мороза и Снегурочки в детском саду или младшей школе на праздничном утреннике для детей стартует в среднем по России от 3 000 рублей", - рассказывает Александр Семочкин, руководитель развития категории "Праздники и мероприятия" на Авито Услугах.

Дед Мороз и Снегурочка могут поздравить не только детей, но и взрослых - новогодних героев также приглашают и на корпоративы или предновогодние вечеринки с друзьями или большой компанией. Программа и формат конкурсов, конечно, будут меняться и подстраиваться под коллектив и пожелания заказчиков. Например, по заказу от руководителя Дед Мороз может неожиданно приехать офис в предновогодний день, поздравить сотрудников, провести викторины или конкурсы - в среднем такая программа обойдется в 3 500 рублей.

Где искать Деда Мороза?

Наиболее простым и одновременно проверенным вариантом будут именно онлайн-платформы, на которых артисты размещают свои объявления, а клиенты оставляют отзывы прямо в профиле исполнителя. На Авито, например, каждый отзыв проверяется системой модерации, что позволяет избежать накруток и появления ложных откликов. Эксперты рекомендуют выделить время и внимательно изучить отзывы, так как они помогут составить первое впечатление о Дедушке Морозе и понять, подходит ли он под ваши запросы. На Авито можно также воспользоваться фильтром: просто поставьте галочку "4 звезды и выше". Тогда вы сможете выбирать среди тех предложений, которые пользователи оценили выше других.

Также дополнительно убедиться добросовестности кандидата на Авито Услугах поможет специальный значок "Документы проверены", который получают только те пользователи, которые прошли проверку профиля по документам. Это дополнительная гарантия добросовестности, которая поможет найти подходящего специалиста.

Описание услуг в объявлении

Стоить искать необходимую информацию об услуге в объявлениях от аниматоров - часто они указывают там варианты программы, прайс-лист и прикладывают фото с прошлых выступлений.

Всегда заранее обсуждайте итоговую цену с исполнителем, так как стоимость зависит от программы и ваших пожеланий. Поэтому для начала изучите описание профиля и программу артиста. Выясните, за какую цену аниматоры могут провести конкурсы или, например, шоу мыльных-пузырей. Дополнительные вопросы по программе можно уточнить напрямую у артиста в мессенджере, не выходя из Авито. Также эксперты Авито Услуг обращают внимание, что чем ближе к Новому году - тем загруженнее может быть график у Деда Мороза и Снегурочки, и тем выше будут цены за час их выступления. Поэтому стоит искать актеров заранее, а не тянуть до последнего.

Подробно расскажите о своих ожиданиях

Чтобы точно удостовериться, что вы с Дедом Морозом и Снегурочкой друг друга поняли - лучше еще раз вместе пройтись по списку ваших ожиданий от актеров и по вашим пожеланиям. Например, если вы хотите, чтобы аниматоры обязательно после выступления подарили ребенку сладкий подарок - скажите им об этом и при необходимости доплатите за конфетный набор. Если вы хотите, чтобы аниматоры спросили ребенка об его успехах и попросили показать дневник с оценками или рассказать стишок - также сделайте на этом акцент.

Опубликовано: 27.12.2022
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь