Работа!
 





English version

В Петербурге спрос на покупку комнат в ипотеку снижается 2 месяца подряд

В Петербурге спрос на покупку комнат в ипотеку снижается 2 месяца подряд

В Петербурге спрос на покупку комнат в ипотеку снижается 2 месяца подряд

Эксперты профильного агентства недвижимости "Доли.ру" проанализировали динамику покупательского спроса на комнаты в ипотеку. На данный момент интерес к приобретению комнат в кредит снижается два месяца подряд.

По итогам 2022 года спрос на покупку комнат в Санкт-Петербурге с помощью ипотеки снизился на 16,41% относительно результата за 2021 год и вырос на 5,72% относительно 2020 года.

В прошлом году пик покупательского интереса на комнаты в ипотеку пришёлся на февраль. Во втором месяце года количество запросов на приобретение таких объектов с помощью кредитов превысил среднемесячный результат за тот же год на 39,76%.

В начале 2023 года спрос на комнаты в ипотеку снизился. Количество запросов в январе текущего года сократилось на 11% относительно результата за декабрь прошлого года. На данный момент обращений в этом сегменте снижается два месяца подряд.

По данным экспертов агентства недвижимости "Доли.ру", в январе 2023 года спрос на комнаты в ипотеку оказался на 48,62% ниже, чем в январе 2022 года и на 47,9% ниже, чем в январе 2020 года.

Опубликовано: 06.03.2023
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь