Работа!
 





English version

Бухгалтерские услуги

цены на бухгалтерские услуги зависят от того, работают ли бухгалтера в штате или в аутсорсинговой компании. Также стоимость для юридического лица в Казани и других регионах будет выше, если нужно сдавать полную отчётность, а не нулевую, что возможно при минимальном обороте. В аутсорсинговой компании можно выбрать разные тарифы: бухгалтерское обслуживание «под ключ» стоит дороже, но при большом объёме разовых услуг такой вариант в итоге окажется более выгодным.

За счёт чего цена облуживания на аутсорсе ниже, чем у штатного бухгалтера?

Бухгалтерское обслуживание на вне штата – оптимальный вариант, поскольку стоит оно не так много, как найм специалистов или даже одного бухгалтера. На чём вы сэкономите?

Уплата налогов в различные фонды (ПФР, ФСС и др.): ведение бух учёта на аутсорсе предполагает то, что все эти суммы уплачивает фирма.

Обустройство рабочего места для персонала: вы можете вообще не снимать офис, а также не тратиться на покупку мебели, техники и специальных программ.

Простои из-за болезней или отпусков: помимо того, что аутсорсинговая компания предлагает свои услуги в режиме 24/7, вам не нужно беспокоиться о том, что специалисту нужно платить отпускные или декретные, а также переживать, что он уволится в самый неподходящий момент, когда надо вести текущие дела и закрывать отчётность.

Обучение: из-за того, что обновление законодательства в сфере бухучёта происходит стремительно и постоянно, специалистам требуется регулярно повышать свою квалификацию, чтобы гарантировать качественное обслуживание. Вам больше нет необходимости знать расценки на такое обучение, равно как и организовывать сам процесс.

Подбор кадров в бухгалтерию: если вести поиск специалистов самостоятельно, вы потратите время, а если поручать эйчарам – деньги, т.к. за их труд придётся платить.

Помимо этого, благодаря профессиональному ведению бухгалтерии вы сэкономите в потенциале: не нужно будет платить штрафы за неправильно или невовремя сданную отчётность, неверно начисленные налоги и другие ошибки, допущенные сотрудником, который ведёт бух. учёт. В аутсорсинговой фирме для обслуживания привлекаются только опытные сотрудники, а компания гарантирует качество их услуг.
Опубликовано: 08.04.2023
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь