Работа!
 





English version

Что мешает вам добиться успеха в фрилансе, как выйти на новый уровень дохода.

В самом начале многие, переходя на удаленную работу, сталкиваются с осуждением со стороны родных или друзей. Это связанно с огромным количеством мифом и убеждений связанных с фрилансом. Кто-то говорит, фриланс – это пустая трата времени, а возможно и денег (оплата бирж, мошенники). Это как выучить слова по грузински. Но так ли это на самом деле? Для фрилансера новичка бывает сложно доказать своим родным,друзьям, а иногда и самому себе, что удаленная работа – это тоже работа, на которой можно достойно зарабатывать, не только получать копейки на текстовых биржах. Не разобравшись с такими негативными установками в самом начале пути, можно распрощаться с мотивацией и желанием продолжать, ведь начало работы удаленно испорчено. Что совсем неудивительно. Разве кто- то захочет целыми днями работать и получать копейки? Конечно нет!

Онлайн курс для фрилансеров, состоящий из двух частей, поможет справиться с негативными и ограничивающими убеждениями на тему фриланса.

В первом блоке будут рассмотрены все ошибки и сложности, с которыми Вы можете столкнуться на удаленной работе, на примерах из жизни. Второй блок посвящен только практике. Предложенные практические задания для самостоятельной работы, помогут избавиться от слабостей и негативных убеждений. Получить заряд мотивации и понимание как развиваться в фрилансе.

Курс будет полезен новичкам, которые из-за неуверенности в своих силах или от неумения общаться с заказчиками, не могу получить свой первый заказ. Но и фрилансерам с опытом, так же будет полезна информация из этого курса, чтобы улучшить навыки общения с заказчиками и повысить их лояльность к Вам. Благодаря курсу Вы узнаете: 1. Как избавиться от негативных установок, мыслей и желаний. Уберем все страхи и развеем все мифы, связанные с фрилансом. 2. Что мешает вам добиться успеха в фрилансе, как выйти на новый уровень дохода. 3. Откуда появляются негативные установки и как они портят нашу жизнь. 4. Как стать лучшим среди других исполнителей для заказчика и забирать самые дорогие заказы. Повышаем лояльность заказчиков, прорабатываем личный бренд, который после будет работать на нас. 5. Что вам мешает жить и быть счастливым, работая из дома. Разберем все преимущества удаленной работы. 6. Как перестать тратить энергию на негатив и забыть, что такое гнев, зависть и скука. И научиться контролировать свои эмоции. Важно понять, что удаленная работа с нуля это не сложно, главное убрать все мешающие страхи. Чем раньше Вы начнете, тем быстрее сможете работать и зарабатывать. Успехов! Не забудьте поделиться отзывом о нашем курсе. Спасибо!

Опубликовано: 26.04.2023
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь