Работа!
 





English version

Лифты ЩЛЗ признаны лучшими для замены по программам фондов капремонта

Лифты ЩЛЗ признаны лучшими для замены по программам фондов капремонта

Лифты ЩЛЗ признаны лучшими для замены

по программам фондов капремонта

Модель "Аспект" Щербинского лифтостроительного завода (ЩЛЗ, входит в группу ДОМ.PФ) стала лауреатом международной выставки лифтов и подъёмного оборудования Russian Elevator Week в номинации "Лучший лифт для замены по программам капитального ремонта многоквартирных домов".

Модель "Аспект" - новый пассажирский лифт для сегмента массового жилья и программ замены подъёмного оборудования фондов капитального ремонта (ФКР). Кабина выполнена в современном дизайне, оснащена конструктивными элементами, позволяющими сэкономить время на сборке за счёт инженерных новаций. Презентация "Аспекта" состоялась в августе 2024 года.

На данный момент в рамках программ ФКР для замены устаревшего лифтового оборудования в регионы поставлено более 500 кабин модели "Аспект". Сейчас подъёмники преимущественно устанавливаются в многоэтажных жилых домах Москвы, Красноярска и Саратова.

Щербинский лифтостроительный завод продолжает активно развивать инновационное направление (НИОКР). Помимо этого, в текущем году предприятие планирует получить сертификат на производство лифтов со скоростью 8 м/с, а к концу года увеличить производственную мощность до 15 000 лифтов в год.

Справочно:

Щербинский лифтостроительный завод существует с 1943 года. В 2019 году завод вошел в группу компании ДОМ.РФ, при поддержке которой на предприятии запустили процесс модернизации и обновления производства. В настоящее время штат сотрудников насчитывает порядка 1500 человек. Всего за годы работы завод выпустил более 250 тыс. лифтов. В 2024 году предприятие выпустило более 7 200 тысяч лифтов, что стало наилучшим показателем среди всех отечественных производителей лифтового оборудования. Объем производства увеличился на 9%. Более того, доля Щербинского лифтостроительного завода по итогам 2024 года составляет почти 1/3 всех произведенных лифтов РФ.

Служба внешних коммуникаций АО "ДОМ.РФ"

дом.рф

8 495 775 47 40, pr@domrf.ru

Лифты ЩЛЗ признаны лучшими для замены по программам фондов капремонта

Лифты ЩЛЗ признаны лучшими для замены по программам фондов капремонта

Лифты ЩЛЗ признаны лучшими для замены по программам фондов капремонта

Лифты ЩЛЗ признаны лучшими для замены по программам фондов капремонта

Опубликовано: 27.06.2025
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь