Работа!
 





English version

Пчела-Сервис - лизинг квалифицированного персонала

Лизинг квалифицированного персонала - не совсем понятное понятие, равно как и аутсорсинг, хотя в принципе эти понятия схожи за исключением некоторых нюансов. Если посмотреть на корневое значение данного слова, то оно означает сдачу в аренду какого-либо предмета или товара. В нашем случае это аренда персонала. Схема работы с лизингом персонала - заключается договор на выполнение определенными специалистами некоторого объема работ, и далее работники выполняют закрепленные за ними обязанности. При этом работодателю, берущему в аренду персонал, не требуется оформлять работников как временно работающих специалистов, нет необходимости оформлять различные трудовые выплаты и выполнять прочие обязательства, которые выполняются касательно постоянного персонала.

"Пчела-Сервис" предоставляет услуги грузчиков, водителей, мерчендайзеров, фасовщиков, маркировщиков, комплектовщиков, разнорабочих, сборщиков мебели, работников гипермаркетов и так далее. При этом компания-лизингодатель, то есть "Пчела-Сервис" несет полную ответственность за качество труда своих работников.
Опубликовано: 15.06.2015
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь