Работа!
 





English version

Особенности поиска работы на Joobs.ru

Joobs.ru - это крупный портал по поиску работы и подбору персонала. На сайте размещено почти 1,5 млн. вакансий. И ежедневно база пополняется не несколько десятков тысяч. Поэтому найти работу на этом портале реально в очень короткие сроки благодаря множеству предложений.

Нюансы подбора вакансий на Joobs.ru

  • Основные критерии: должность /компания и город. По этим параметрам ведется сортировка всех объявлений.
  • Дополнительные критерии в фильтре. После первичного отбора пользователю предлагается конкретизировать поиск. Можно вести поиск по всем вакансиям, а также опубликованным в определенные периоды времени. Например, сегодня, в течение 3 или 7 дней. Также предлагается указать тип занятости, желательный график, опыт, образование и ожидаемую заработную плату. Это помогает сориентироваться, если предложений очень много.
  • Поиск по категориям. Все вакансии рассортированы по категориям, дублирующим основные сферы деятельности. Например, торговля, общепит. Также в отдельной категории могут найти работу на Joobs.ru студенты. Предусмотрена вкладка, объединяющая не попавшие в другие категории предложения.
  • Вакансии популярных компаний. Как правило, у крупных организаций довольно часто появляются вакансии. Обычно им требуются работники среднего звена. Но бывают нередко и руководящие должности, так как регулярно открываются новые отделы и филиалы. Если хочется найти хорошо оплачиваемую работу в престижной компании довольно быстро, стоит начать изучение предложений конкретных организаций.
  • Популярные вакансии. Еще один вариант подбора места работы для тех, кто хочет максимально быстро трудоустроиться. Достаточно заглянуть в категорию "Популярные вакансии". В ней размещены те сферы и отрасли, в которых ощущается нехватка кадров. Соответственно, и на работу там практически всех соискателей принимают охотно и быстро.
  • Поиск по городам. Если нет значительной разницы, кем работать, а важна лишь география, то можно изучить предложения по городам. Благодаря такому упрощенному фильтру можно познакомиться со всеми доступными вакансиями в разных сферах. И выбрать наиболее привлекательные предложения.
  • Расширенный поиск. Дает возможность фильтрации вакансий по максимуму критериев. Это должность, компания, город, зарплата, тип занятости и график работы, опыт, пол, возраст, отображение по времени, а также количество предложений на странице.
Опубликовано: 04.08.2015
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь