Работа!
 





English version

Промышленный альпинист - кто это?

Альпинист - это всем известный авантюрист, который покоряет горные вершины и хребты, пользуясь специальными канатами и подручными средствами, часто рискуя жизнью и своим здоровьем. Но кто такой промышленный альпинист?

Промышленный альпинист - это альпинист, умения которого применяются в промышленности, то есть это работник, выполняющий свою работу на определенной высоте в безопорном пространстве. Его рабочее место - это веревки, позволяющие осуществлять спуск и подъем, а также дополнительные средства передвижения, альпинистские крепления и средства защиты.

Промышленные альпинисты осуществляют ремонтные работы, мытье и очистку окон в труднодоступных местах, уборку снега, сосулек, герметизацию стыков между панелями, демонтаж и монтаж конструкций, мачт, башен, а также множество других строительных работ там, где нет возможности применять платформенные средства. Поскольку работа промышленных альпинистов очень опасна, она очень хорошо оплачивается. У специалистов данного профиля должно быть специальное медицинское разрешение.

Вакансии промышленного альпиниста можно посмотреть на сайте http://8347.ru/jobs.
Опубликовано: 10.08.2015
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь