Работа!
 





English version

Руководство 'Эльдорадо' признано лучшими менеджерами России

"Коммерсантъ" обнародовал рейтинги серии "ТОП 1000 российских менеджеров".

Руководство крупнейшей в России сети бытовой техники и электроники "Эльдорадо" вошло в число лучших менеджеров России в секторе "Торговля".

В число лучших в своей номинации вошли генеральный директор "Эльдорадо" Ондржей Фридрих, вице-президент по продажам Олег Суковатов, вице-президент по информационным технологиям и проектам Фабрисио Гранжа, вице-президент по финансам Анна Поздновская, вице-президент по работе с персоналом Роман Ермоленко, вице-президент по логистике Вячеслав Никонович, директор по связям с общественностью Ирина Цеплинская.

"Мы гордимся тем, что руководители целого ряда ключевых направлений "Эльдорадо" вошли в авторитетный отраслевой рейтинг, что свидетельствует о безоговорочно высоком профессионализме нашей команды. Нам особенно важно быть признанными ведущими экспертами отрасли, которые по достоинству оценили, насколько эффективно и грамотно выстроены у нас бизнес-процессы. Участие топ-менеджмента в данном рейтинге - это безоговорочная победа и стимул соответствовать лучшим стандартам", - подчеркивает Ондржей Фридрих, генеральный директор компании "Эльдорадо".

Рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров" формируется ежегодно с 2001 г. Ассоциацией менеджеров России. Он выявляет наиболее профессиональных управленцев России. Основной принцип отбора - лучшие выбирают лучших. В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивают успехи своих коллег. Список 1000 менеджеров, набравших самые высокие баллы по результатам голосования, публикует ежегодно деловое издание "Коммерсантъ".
Опубликовано: 17.09.2015
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь