Работа!
 





English version

Обзор аналитиков

Аналитическая компания Ньюзоо опубликовала приблизительный средний рейтинг стран, где в этом году видео игры сформировали наибольший доход. В первую очередь это Китай с более чем двадцатью двумя миллиардами долларов США, второе место досталось США с неполными двадцатью двумя миллиардами долларов , третье место у Японии с двенадцатью миллиардами долларов США.

Аналитическая компания Ньзоо, уже который раз представляет интересную статистику в цифрах, связанную с рынком видеоигр. Она опубликовала рейтинг 100 стран, генерирующих самые высокие доходы от электронных развлечений. Данные, представленные ниже, являются ориентировочными и относятся к текущему году - они основаны на исследованиях потребителей. Информация, поступающая от отдельных компаний, переданные данные от квартальных бухгалтерских отчетов и расчетов сдельных. В доклад не включаются данные от продаж игровых автоматов, начисленные налоги, доходы от онлайновых азартных игр и спортивных ставок. Скорей всего, представленная таблица не отражает размер доходов и прибыли на отдельных рынках, но это ориентир, какие страны, тратят больше всего денег на видеоигры.

Приведенные вверху финансовые результаты учитывали многонаселенных стран и число пользователей Интернета, что позволяет взглянуть на данные с несколько иной точки зрения. В Китае, где проживает более 1,4 миллиарда человек, полученный дохода всего лишь немного выше, чем в Соединенных Штатах, где населения всего лишь триста двадцать пять миллионов человек.

А если сравним ближайшую нашу соседку Польшу, в которой насчитывается тридцать восемь миллионов человек, и прибыль полученная от азартных игр всего лишь немного меньше, чем в Индии, где обитают почти один миллиард триста миллионов человек.

Конечно, эти и другие результаты не зависят от пиратства, наличие отдельных услуг и игр, качества жизни, и популярности видео игр и вулкан казино в Интернете. В США, сеть использует около двести девяноста миллионов из триста двадцати пяти миллионов всех жителей, или подавляющее большинство. Тем не менее, в Китае доступ к сети имеет только половину населения. В Польше, Интернет используют почти двадцать семь миллионов человек, или около семидесяти процентов населения нашей страны, а в Индии только двадцать процентов. Так что сравнивать количество прибыли и доходов по всем странам сразу, очевидно, нельзя. Надо учитывать количество игроков, количество процентов населения пользующееся услугами мировой сети, а также количество населения в каждой отдельно взятой стране.

Если взять, например, рынок азартных игр в Ирландии, то на этом зеленом острове, который в просторечии называется Ирландией, на самом деле существует две страны- зависимая от Соединенного Королевства - Северная Ирландия и независимая Ирландия. Закон, который регулирует азартные игры в стране был создан только в 1956 году и с тех пор количество азартных игр в стране увеличилось и их приверженцев тоже, но не настолько, чтобы можно было сравнивать доход, полученный от азартных игр, даже с такой страной, как Польша.

Опубликовано: 13.11.2015
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь