Работа!
 





English version

Корректирущее бельё на siluet.su - красивая фигура за мгновение

Для того, чтобы иметь привлекательную фигуру, женщины активно занимаются фитнесом и придерживаются правильного питания. Однако, из-за занятости или в силу возраста, не всегда удаётся соблюдать здоровый образ жизни, что негативно сказывается на фигуре. Но отменную фигуру иметь очень хочется, красивое тело - это символ успеха и здоровья. В этом случае на помощь приходит корректирующее белье, которое в один миг способно преобразить формы тела и внешне омолодить женщину на десяток лет.

бельё корректирующее

Корректирующее бельё мгновенно подчеркивает талию, подтягивает живот и ягодицы. Кроме того, такое бельё имеет антицеллюлитный эффект - она улучшает микроциркуляцию и помогает лечить ваши бедра, ягодицы и живот. Со временем, при регулярном ношении, это белье улучшит ваше здоровье, обеспечить постепенную потерю веса и улучшить эластичность кожи. Звучит просто здорово! Но как это может быть?

Секрет заключается в материале, из которого изготовлено белье корректирующее. Бамбук - материал необычайной, антибактериальным и противогрибковым, обрабатывают порошками бамбукового угля и турмалина - оба являются источниками отрицательных ионов. Для чего нужны отрицательные ионы и что такое турмалин?

Отрицательные ионы или, как их называют, `витамины воздуха` - убивают микробы, нейтрализует бактерии и вирусы. Это очень полезно для кожи и здоровья в целом - они облегчить депрессию, уменьшить невроз и тревоги, снимают стресс и повышают нашу энергию. В рабочей обстановке отрицательные ионы обострить умственное функционирование и уменьшить количество ошибок. Отрицательные ионы также обеспечивают облегчение при мигренях, ожогах и послеоперационных болях. Кроме того, они стимулируют сексуальное желание.

Турмалин полудрагоценный камень, который помогает в процессе детоксикации человеческого организма. Испуская отрицательные ионы и ИК-лучи, он помогает снять стресс, повысить умственную активность, улучшают кровообращение, укрепляет иммунную систему и даже увеличить сексуальную энергию. Но это еще не все!

Бамбуковый уголь и турмалин также являются естественными источниками инфракрасных лучей, которые называется `лучами жизни`, поскольку они способствуют циркуляции и улучшают обмен веществ. Эти невидимые волны энергии, которые проникают во все слои человеческого тела из корректирующего белья, углубляются в область тканей, мышц и костей. Белье послеоперационное поддерживает пострадвашие органы, осторожно увеличивают приток крови за счет расширения капилляров, что способствует насыщению кислородом и регенерации крови, глубокой детоксикации и тем самым приводит к улучшению функционирования основных органов.

Приобрести самые разные модели корректирующего и послеоперационного белья можно в интернет магазине `Siluet` по адресу http://siluet.su/ или позвонив по бесплатному телефону 8 (800) 301-32-64
Опубликовано: 01.05.2016
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь