Работа!
 





English version

Выбор арматуры для строительства

Современные технологии быстрого возведения зданий и сооружений предполагают применение бетона и армирующих его стержней. Такой способ строительства очень быстрый и надёжный, так как арматура компенсирует недостатки физических свойств бетона, в результате чего сооружение получается монолитным и прочным. В этих условиях особые требования предъявляются к качеству и параметрам стальной арматуры, которая должна соответствовать условиям эксплуатации.

В зависимости от требований строительства для армирования бетона используют стержни различного диаметра - более мощные используют для крупных строительных объектов. Кроме того, для лучшего сцепления с бетонной смесью и формирования прочного соединения, на поверхность арматуры, при её производстве, наносится особое рифление. Эти выступы имеют различные параметры, которые характеризуются глубиной, углом наклона и шагом. Гладкая арматура применяется для частного строительства и не ответственных сооружений. Большое значение при производстве арматурных стержней имеет вид применяемой стали, которую, при дополнительном термомеханическом и термическом уплотнении, используют в особо важных узлах и зонах. Широкий диапазон марок стали и диаметров профиля, формируют классы стали, согласно которым определяют их пригодность для тех или иных строительных работ.

Для того, чтобы приобрести арматуру, идеально подходящую для конкретных условий, необходимо сотрудничать с торговой компанией, которая имеет широкий ассортимент арматуры, среди которой можно найти наиболее подходящий вариант.
Опубликовано: 17.05.2016
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь