Работа!
 





English version

lumon.com - элегантный и защищённый балкон Lumon

Система остекления балконов Lumon обеспечивает защиту пространства вашего балкона и даёт ему повышенную привлекательность. Изготовленная из закаленного или термообработанного бескаркасного стекла, она мягко и легко скользит по направляющим. Балконные фасады Lumon сочетают остекление фасадов и перила, создавая элегантную балконную фасадную систему, которая не боится плохой погоды и не ухудшается с течением времени. Фасад здания является наиболее заметной частью дома, поэтому компания предлагает универсальные решения для оформления фасада, чтобы удовлетворить ваши потребности. Технические консультанты компании тесно сотрудничают с заказчиками, гарантируя, что фасадные решения придадут зданию уникальный внешний вид и стиль.

lumon

Делая акцент на дизайне и инженерном совершенстве конструкции, применяемые легкие материалы в фасадной системе балконов обеспечивают долговечность и функциональность, придавая зданию элегантный, современный внешний вид. Lumon представляет собой фасад здания, который соответствует концепции лёгкости и функциональности, без необходимости присутствия дополнительных деталей. Эти красочные и современные балконные ограждения фото можно посмотреть на сайте производителя Lumon. Балконная система Lumon предотвратит преждевременное разрушение балкона, оберегая от дождя, снега, ветра и пыли. Эффективная защита позволяет меньше тратить времени и денег на техническое обслуживание и ремонт внутренних поверхностей и несущей конструкции балкона. Под защитой выдвижного стекла Lumon продолжительность жизни балкона продлевается до 25 лет, а экономия электроэнергии, позволяет снизить затраты на 15 процентов.

Система балконного остекления создает красивый и функциональный солярий, поэтому на нём можно круглый год принимать солнечные ванны. Такой балкон имеет множество преимуществ для конечного пользователя, включая защиту от неблагоприятных погодных условий, снижения уровня шума в два раза, а также обеспечивает дополнительную безопасность для тех, кто живёт с детьми и домашними животными. Системы Lumin http://lumon.com/ являются одной из главных систем ограждения и остекления, которые применяются в новых домах.

Каждый компонент балконного остекления был испытан в лабораторных условиях и в тысячах практических применений по всему миру. Фасад отвечают всем современным строительным требованиям. Балконы, застеклённые по системе Lumon, являются безопасными для жителей. Балконные системы Lumon всегда монтируются с высоким качеством, на самом высоком уровне, чтобы удовлетворить самые строгие строительные нормы и правила. Звоните по телефону +7 (495) 926 83 62, чтобы получить консультацию и уже сегодня начать проектирование современной системы остекления балкона.
Опубликовано: 17.05.2016
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь