Работа!
 





English version

Качественные штукатурные работы от fbazis.ru

За последние 10 лет человечество достигло весомых прорывов в сфере строительства. Большинство работ, которые ранее выполнялись ручным способом, удалось частично или полностью автоматизировать. Одним из примеров механизации отделочных работ является машинное оштукатуривание стен и потолков.

Как осуществляется механическое оштукатуривание

При механическом оштукатуривание используется специальная машина, выполняющая все самые трудоемкие процессы:

- замешивание раствора;
- подача готовой массы к месту проведения ремонтных работ;
- напыление раствора на стены и потолок.

Скорость и качество

Использование штукатурной станции снизит время выполнения работ в несколько раз. Как пример,оштукатуривание 1-комнатной квартиры до 50 квадратов в среднем занимает 2-3 недели. С машиной же работа займет не более 5 дней.

Приблизительные сроки по оштукатуриванию стен:

- Квартира однокомнатная - 3-4 дня;
- Квартира двухкомнатная - 4-6 дней;
- Квартира трехкомнатная - 5-7 дней;
- Дома и коттеджи - 10-20 дней.

Следует заметить, что штукатурка машинная - это не только быстро, но еще и качественно. Так как приготовление смеси происходит автоматически, человеческий фактор практически исключен. Единственное, что требуется от рабочего, - своевременное заполнение бункера материалом.

Приготовленная масса получается однородная, без комков и воздушных включений. Наноситься растворпод высоким давлением, что улучшает его сцепление со стенами и заполняет все пустоты (дыры,штробы, отверстия от болтов и пр.)

Экономия 

На механические штукатурные работы стоимостьгораздо меньше, нежели на выполняемые вручную.Почему так? Дело в том, что оштукатуривание с помощью машины намного проще, как следствие платаза услуги ниже.

Многие стараются уменьшить затраты на ремонт, выполняя часть работ самостоятельно, но штукатурка- это не то на чем следует экономить. Неровные стены, перерасход материала и уйма затраченного времени - дорогая плата за печальный опыт. Поэтому лучше воспользоваться помощью профессионалов.Заказать услуги с использованием штукатурной станции можно на сайте  fbazis.ru. Телефон для связи в правом верхнем углу на главной странице.
Опубликовано: 22.05.2016
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь