Работа!
 





English version

Назначение электроискорового карандаша

На промышленных предприятиях наряду с другими технологическими процессами существует потребность в маркировке продукции и металла. Причём, главным требованием является стойкость надписей к истиранию, которую практически невозможно добиться при нанесении надписи с помощью краски. Только метод электрографии позволяет добиться появления на поверхности металла надписи, которую невозможно стереть обычными средствами. Для того, чтобы наносить маркировку на металлические поверхности, можно электроискровой карандаш купить в Москве. Он позволит невероятно просто, без использования расходных материалов и специального обучения наносить на поверхность токопроводящих деталей любые надписи.

Секрет долговечности таких надписей кроется в том, что технология электрографии заключается в расплавлении поверхности металла в том месте, где его касается карандаш. Происходит это за счёт того, что в точке контакта электрической дуги и металла возникает высокая температура. Сфера применения электроискрового карандаша простирается от маркировки в цехах промышленных предприятий до декоративного использования для оформления различных бытовых предметов.
Опубликовано: 28.05.2016
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь