Работа!
 





English version

Бесплатные игровые автоматы для вас!

Мир игровых автоматов активно перемещается в интернет. Если несколько лет назад, чтобы покрутить барабан в любимых играх приходилось часами пребывать в душном прокуренном зале, то теперь игровые автоматы стали ближе. Все что нужно пользователю для игры - компьютер, интернет, аккаунтна сайте и немного денег на счету. Хотя последнее вовсе не обязательно, ведь в игровые автоматы можно играть в сейфы бесплатно и без регистрации  или на виртуальные деньги.

Какие игры доступны пользователю

Игровые автоматы онлайн предоставляют пользователям все те игры, которые были известны при существовании барабанных слотов. Плюс с каждым годом игровые автоматы в интернете пополняются свежими новинками. В какие игры можно поиграть?

Игровой автомат Резидент

Обратите внимание на слот Резидент. Это довольно старый и очень увлекательный игровой автомат. Суть игры заключается в том, что вы, будучи разведчиком, должны собрать все необходимое обмундирование - оружие, погоны и медали. Если на игровом поле выпадает 3 или больше сейфа - вам становится доступной бонусная игра. В ней нужно успешно открыть один из 4 сейфов, с которых при удачном выборе выпадает определенная награда. После полного прохождения всего бонуса вам станет доступна супер игра, шанс победы в которой 50 на 50. Как выиграть: на выбор вам дается 2 комнаты, и в одной из них спрятана заложница. Угадываете где она - получаете приз 50 ставок.

Игровой автомат Фруктовый коктейль

Не менее интересный классический вариант игрового автомата - фруктовый коктейль. Способ игры, по большому счету, стандартен: собираете ряд из определенных картинок (в данном случае фруктов) и получаете свою награду. Бонусная игра в этом слоте немного отличается от привычных игровых автоматов. Суть бонуса выглядит следующим образом. В четыре ряда располагаются картинки с фруктами, между которыми хаотично движется желтый кубик. Когда он попадает на фрукт - вы получаете определенный выигрыш, равный 5, 10, 20 и 50 ставкам. Но если на игровом поле выпадает значок `выход` - бонус заканчивается. Кстати, выигранная сумма по окончанию бонуса не сгорает, она полностью перемещается на ваш счет.
Опубликовано: 14.08.2016
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь