Работа!
 





English version

Компьютерная помощь

В услуги нашей компании входит профессиональная помощь, осуществляемая с выездом на объект. Предварительная консультация и вызов мастера на дом помогут сэкономить драгоценное время, а индивидуальный подход к каждому конкретному случаю – снизить стоимость работ. Квалификация сотрудников позволяет решать задачи любого уровня сложности и предотвращать последующее возникновение проблем.

Что вы можете получить, обратившись в наш сервис

Компьютерная помощь представляет собой широкий спектр услуг, связанных как с программной базой, так и комплектующими. Она включает в себя наиболее распространенные позиции:

Диагностика, ремонт и восстановление

  • Диагностика неполадок. Если вы не знаете, почему ваш ПК или ноутбук мог выйти из строя, мы поможем выявить устранить причину в максимально сжатое время, используя профессиональное оборудование.
  • Помощь для компьютера состоит из профилактических работ, продлевающих работу оборудования. Содержание всех составляющих в надлежащем состоянии – залог того, что вы обезопасите себя от неприятных сюрпризов.
  • Не стоит забывать о чистке деталей от пыли. Это оградит от перегревания и преждевременного износа узлов. Кроме того, замена термопасты и внедрение системы охлаждения, сделают работу оборудования комфортнее.
  • Ремонт и замена комплектующих.

Установка программ

Что касается программного обеспечения, то экстренная помощь сделает рабочий процесс максимально эффективным благодаря следующим действиям:

  • Модернизация ПО, установка актуальных версий и специализированных программ, в том числе и 1С.
  • Переустановка операционной системы в соответствии с техническими возможностями оборудования и вашими пожеланиями.
  • Восстановление данных в результате некорректного завершения работы, вирусной атаки и поломки оборудования.
  • Внедрение максимальной степени защиты от вирусов и вредоносного ПО – установка антивируса с пакетом необходимых ключей.

Периферия

Кроме того, такая помощь решит и другие вопросы, связанные с подключением и обслуживанием вспомогательного оборудования:

  • Настройка роутера и разработка домашних или офисных сетей.
  • Подбор приборов для бесперебойной работы оборудования.

 

Если у вас возникают сложности с освоением платформ, сотрудники компании помогут изучить все тонкости и разобраться в особенностях работы. Мы предоставляем гарантию на все позиции.

Опубликовано: 30.11.2016
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь