Работа!
 





English version

Аутсорсинг персонала для учащихся

В современных реалиях очень часто учащимся ВУЗов и других образовательных заведений приходится совмещать учёбу и работу, дабы иметь источник дохода. Нередко эту проблему решить проблематично, так как многие вакансии предполагают полный график.

Далеко не все компании согласны брать на работу на полставки, тем более студентов. К счастью, сегодня эта проблема может быть решена посредством такого направления, как аутсорсинг персонала. Это форма сотрудничества, в рамках которой компания-наниматель получает в своё распоряжение сотрудника определённого профиля, не входящего в основной штат. Он выполняет поставленные задачи, но при этом не числится как работник фирмы - договор у него заключён с агентством-аутсорсером, которое и предоставляет сотрудника компании. Таким образом, наниматель может пригласить на работу нужных специалистов, но оплачивать будет лишь их работу. А все нюансы, связанные с налоговыми выплатами, повышением квалификации и прочими нюансами, берёт на себя агентство. Такой вариант очень удобен для студентов, так как зачастую аутсорсинг предполагает временную работу с выполнением конкретной задачи.

< h2>Преимущества

Временный найм позволяет учащимся использовать свободное от учёбы время, чтобы работать и получать доход. Гибкая система агентств-аутсорсеров даёт возможность брать задания в определённые дни или определённое время суток без необходимости постоянно находиться на рабочем месте. К тому же есть возможность регулировать нагрузку, например, брать меньше работы в учебные дни и побольше на выходных или каникулах.

Что до самой работы, то современный аутсорсинг может охватывать самые разные направления: продавцы, кассиры, грузчики, уборщики, мерчендайзеры, официанты и так далее. Таким образом, можно найти работу даже без каких-либо навыков и опыта.

Опубликовано: 07.02.2017
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь