Работа!
 





English version

Как правильно выбрать работу?

Иногда при выборе работы возникает вопрос - какую работу выбрать, где можно удовлетворить свои амбиции или где можно удовлетворить свои творческие запросы? Этот вопрос каждый человек решает самостоятельно, для кого что важнее. Но иногда выбор сделать очень сложно.

Однако если посмотреть на статистику, то редко люди работают помногу лет на одной и той же работе, чаще всего мы меняем работу, если нам что-то на ней не устраивает - условия работы, руководство, заработная плата или иные условия. Но при смене работы через некоторое время после первого удовлетворения снова появляется чувство разочарования, когда какие-то обстоятельства снова не нравятся нам. Так начинается поиск другой работы.

Если мы поймем своё предназначение - для чего мы живем и для кого живем свою жизнь, то сможем и найти такую работу, на которой мы будем долго работать, будучи удовлетворенным. И главный принцип получения удовлетворения от работы состоит в том, что нужно работать не для себя, не для своего удовлетворения, а ради других. Посмотрите на тех, кто любит свою работу - обычно они любят быть полезными другим, когда их работа востребована и приносит благо другим людям. На такой работе они могут работать многие годы. Просто нужно понять, где мы можем приносить именно такую пользу
Опубликовано: 25.10.2017
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь