Работа!
 





English version

Ночная работа в Москве

Сегодня многие люди из провинциальных городов отправляются на заработки в Москву, поскольку столица предлагает намного более широкий выбор вакансий и более высокие заработки. Некоторые люди согласны даже на ночную работу в москве, поскольку по различным причинам они не могут работать в дневное время суток. Например, это касается студентов дневных отделений, кто-то просто не может спать ночью или днем не с кем оставить детей. Причины могут быть разные, но желающих работать в ночное время суток достаточно.

Компания Лидер Тим предлагает возможность поиска работы в ночную смену на своём сайте http://pro.leaderteam.ru/. Помимо ночной работы на сайте данной компании можно найти любую интересующую вас вакансию во многих других городах России, начиная с Москвы и до Анапы, Сургута и т.д. В базе представлено большое количество городов. Кроме того, важно что, компания Лидер Тим предлагает вакансии напрямую, то есть является прямым работодателем. Принцип трудоустройства следующий - осуществляется подбор подходящих людей, которые проходят обучение и потом трудоустраиваются в ведущие торговые сети, предприятия, фабрики и склады.

Компания Лидер Тим успешно функционирует на протяжении уже 9 лет, имеет свои представительские офисы в 64 городах Российской Федерации и оказывает свои услуги.

Предлагаемые вакансии актуальны в следующих областях:

- крупные местные и федеральные торговые сети (супер- и гипермаркеты);

- товары массового потребления (их выкладка, консультация, нарезка, учет, фасовка, реклама);

- промышленные предприятия и производственные учреждения (склады, кухни, швейные ателье).

Своим сотрудникам компания Лидер Тим предлагает бесплатное обучение, возможность построения карьеры, содействие в получении медицинской книжки и разрешений для иностранных граждан, частичную занятость при необходимости, удобный график работы, вахтовые методы работы, оплата больничных и отпусков, страхование жизни, возможность предоставления общежитий, социальные пакеты и льготное кредитование банковскими организациями.
Опубликовано: 28.08.2013
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь