Работа!
 





English version

Лавровый лист для похудения: сколько можно скинуть?

клуб Вулкан Неон

Лавровый лист, используемый греками в качестве венков для победителей, современными хозяйками – как пряность, народной медициной – в настоях для лечения, нашел применение и в сфере стройности.

Полезные вещества, которыми обладает это растение, способствуют подготовке организма к похудению. В его составе есть витамины, минералы, эфирные масла. Настои и отвары лаврового листа являются мощным мочегонным средством.

Лавровый лист на стеклянной тарелке

Заваренные в одном литре воды лавровые листья (200 г), принимаются по две столовые ложки перед едой. Продолжительность приема лаврового листа ограничивается 5-7 днями. Во время употребления отвара необходимо из питания исключить соль. Так как идет большая потеря жидкости, ее обязательно надо восполнять обильным питьем (не менее 2 литра в день). При усиленных физических нагрузках выпивать воды надо еще больше. Вместе с жидкостью из организма вымывается много витаминов и минералов. Диету надо составлять так, чтобы в ней присутствовали в большом количестве свежие овощи, фрукты, зелень и при необходимости готовый витаминный комплекс. Не стоит во время приема препаратов из лаврового листа придерживаться вегетарианской диеты – это еще более уменьшит поступление необходимых веществ в организм. Также необходимо исключить из питания напитки, способствующие усилению диуретического эффекта: зеленый и черный чай, кофе, конечно, алкоголь, чтобы очищение не закончилось мочеизнурением. Лучше пить чистую воду без газа и минералов.

Не всем можно применять настои из лаврового листа. При заболевании почек усиленное мочеотделение спровоцирует обострение. Быстрое выведение жидкости может привести в движение камни в желчном пузыре, что очень болезненно. Больным сердечно-сосудистыми заболеваниями тоже надо воздержаться от такого метода похудения. Категорически запрещено употреблять настой беременным женщинам в целях предупреждения выкидыша и кормящим грудью матерям. Молоко с эфирными маслами лаврового листа вредно для младенцев. При отечности сначала необходимо выяснить причину, это может быть связано с гормональными нарушениями или плохим кровообращением. В таком случае настой принимать нельзя.

Лавровый лист в банке

Зная о полезных свойствах и серьезных противопоказаниях, мы интересуемся результативностью этого метода. Сколько можно сбросить килограммов и как быстро?

Прежде всего, надо понимать, что лавровый лист изгоняет жидкость, а не жир. Если цель – уменьшить вес за счет выведения воды и шлаков, то это осуществится в считанные дни. И чем больше вес, тем больше жидкости и значительнее уход килограммов. Это может быть от одного до пяти килограммов за несколько дней. Но эти килограммы быстро вернутся, как только вы вернетесь к обычному питанию.

Оптимальный эффект в борьбе с лишним весом достижим при условии физических упражнений, чередующихся с отдыхом. Если человеку сложно заставить себя передохнуть, то поможет клуб Вулкан Неон, где увлекательный игровой процесс помогает улучшить материальное положение без лишних проблем. Заведение пользуется большой популярностью среди тех, кто мечтает о простом и приятном заработке.

Похудеть можно настолько, насколько вы запланировали, но за более длительное время. После нескольких дней приема настоя, если продолжите диету, в которой уменьшено количество калорий, вес будет неуклонно снижаться и уже за счет сжигания жира. Занятия йогой, фитнесом и даже небольшие пробежки помогут более интенсивному похудению.

клуб Вулкан Неон

Те, кто к похудению относится серьезно и внимательно перечитал рекомендации, как правило, довольны результатом и отмечают, что избавляются от лишнего веса, который не возвращается при правильном питании впоследствии. Те же, кто хочет без усилий, поедая все подряд, лежа на диване, похудеть «попивая» настой, могут рассчитывать только на потерю пары килограммов, но совсем ненадолго. Пить настой дольше указанного времени или увеличивая дозировку – запрещено. Это приведет не к похудению, а в больницу.

Опубликовано: 21.03.2019
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь