Работа!
 





English version

Модная обувь весна-лето 2019

блэкджек онлайн

Модные тенденции обуви подчиняются общим трендовым направлениям весна-лето 2019, это 80-е годы, анималистичный принт и яркие оттенки. Однако конкретно в обуви, по сравнению с предыдущим сезоном, много новинок и трендового декора, поэтому стоит разобраться, на что обращать внимание при выборе обуви на весенне-летний сезон.

Новинки сезона

Белая обувь. Использование светлой обуви в образе всегда приподнимает стопу, делая при этом человека визуально выше. Актуальными являются как холодные белоснежные оттенки, так и теплые молочные. Чаще всего в такой обуви идет акцент именно на цвет, а не дополнительный декор, поэтому сама она представлена на подиумах в довольно минималистичных вариациях с лаконичной формой.

Плетеная обувь. Тренд подходит для легких летних образов или теплых стран, в силу своей непрактичности для весенней погоды в большинстве стран. Сама по себе плетеная обувь быстро "убивается" и недолговечна, изнашивается гораздо быстрее стандартной летней обуви. Скорее всего, тренд будет актуален только один или два весенне-летних сезона.

Острый носок. Несколько сезонов подряд эта тенденция не выходит из моды и не планирует ближайшее время терять свою актуальность. Помимо своей трендовости, такая обувь имеет огромное практическое подкрепление: острый носок заметно удлиняет ногу и стройнит силуэт, делает образ в разы женственней. У обуви с острым носком огромное количество преимуществ и в носке: это удобно и подходит к большому количеству образов.

Тонкие минималистичные перепонки. Этот тренд был начат пару сезонов назад, но сейчас достиг пика своей актуальности. Очень минималистичная обувь, которая чаще всего представлена босоножками с перепонками вокруг щиколотки и у основания пальцев на большом или небольшом каблуке. За счет минимализма и украшений на самой обуви, это смотрится очень деликатно, и внимание, бесспорно, приковывается к ноге. Такая обувь отлично смотрится с оверсайз-вещами, которые также актуальны в этом сезоне.

Чтобы позволить себе дорогую обувь от всемирно известных брендов, достаточно сделать традицией игру в блэкджек онлайн. Именно здесь вас ожидает безудержное веселье, которое обеспечено десятками легендарных игровых автоматов. Каждый из них обладает своими достоинствами, которые помогают быстро наполнить семейный бюджет.

Архитектурный каблук. Невероятно красивый, но в то же время и не подходящий для каждодневной носки тренд. Каблук выглядит чаще всего как некий арт-объект, но совершенно не приносит неудобств или неустойчивости, поэтому его не стоит бояться. С такой обувью можно много экспериментировать и складывать интересные образы даже с базовой капсулой.

Квадратный носок. Достаточный интересный вариант оформления обуви. Причем закругленный носок также является актуальным, но исключительно в сапогах или оформленных ботильонах. Визуально квадратный носок, конечно же, укорачивает стопу и саму ногу. Поэтому важно учитывать пропорции своего тела. Данный вариант обуви является очень привлекательным, привлекающим внимание, а сочетается практически с любым образом.

блэкджек онлайн

Прозрачные детали. Это может быть прозрачная основа обуви, или прозрачного каблука, или же другие возможные варианты. Однако важно помнить, что такой материал совершенно не дышит, что делает этот тренд достаточно проблематичным и непрактичным в носке.

В моде 80-е годы, поэтому чем ярче и необычней будет ваша обувь, тем более модным будет весь образ.

Опубликовано: 27.05.2019
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь