Работа!
 





English version

Генератор звуковой частоты: что необходимо знать об оборудовании?

ГЗЧ-2500 - генератор звуковой частоты

В последнее время на рынке приборов возникла масса самых различных предложений, предоставляющих возможность решать многочисленные задачи. И одним из таких считается ГЗЧ-2500 - генератор звуковой частоты. Чаще всего он применяется для того, чтобы искать участки повреждения силовых кабелей линий снабжения электричеством, а также дожига.

Если говорить о сути функционирования, она кроется в том, чтобы можно было подавать соответствующее напряжение промышленной частоты посредством тиристорного регулятора на элемент силового типа, емкостное фильтрационное оборудование, а после этого на специальный инвертор транзисторного типа. У последнего в качестве нагрузки используется модель выходного типа.

Важно сделать акцент, что в указанном выше приборе предусмотрено наличие ступенчатого, исключительно плавного регулирования напряжения на выходе, защита от перегрузки токового типа, а также модуляционный режим относительно оповещения.

Специфической чертой ГЗЧ-2500 считается метод низкочастотной модуляции сигнала. Если говорить непосредственно о модуляции, она осуществляется в подавляющем большинстве случаев прямоугольной формы импульсами с частотой 1.5-3 Гц так, что в течение полупериода напряжения осуществляется генерация оповещения с частотой 1024 Гц, а в течение следующего - с частотой 2048 Гц. Неоспоримым достоинством указанного модуляционного метода считается тот факт, что в случае наличия приемника с этими частотами приема разрешается принимать оповещение обеих частот, выполняя переключение исключительно на приемнике.

Генератор звуковой частоты ГЗЧ-2500 настоятельно советуется устанавливать в здании либо под навесом водонепроницаемого типа. Допустимые природные условия для безопасного и надежного применения.

Необходимо отметить, что "НПП Точприбор" предлагает товары по выгодной стоимости изготовителя и дает прямую гарантию на имеющуюся в ассортименте технику. Осуществить заказ не составит проблемы, точно так же, как и выбрать то или иное оборудование. При необходимости нелишним будет получить грамотную консультацию у профессионалов.

Опубликовано: 30.05.2019
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь