Работа!
 





English version

Платья для вечеринки

Вулкан777

Не все знают, но при выборе платья для вечеринок этикет призывает руководствоваться одним очень важным правилом: выбранный фасон должен акцентировать внимание только на одном достоинстве телосложения. Даже если очень хочется похвалиться и узкой талией, и пышной грудью, и покатыми матовыми плечами, и ногами от шеи, помните о том, что этого делать нельзя ни при каких обстоятельствах.

Выбираем что-то одно, самое выдающееся, и демонстрируем, призвав на помощь особый крой, подходящую фактуру и выразительные аксессуары. А вот недостатки необходимо старательно скрывать, сколько бы их не было: широкие бедра – юбкой, струящейся вниз от завышенной талии платья в греческом стиле; тяжелую верхнюю часть – нарядным палантином и т.д.

Как подобрать платье под свою фигуру

Казалось бы, стройные девушки с идеальными пропорциями могут акцентировать внимание на любой из частей своего тела – в любом случае попадут в десятку. Однако и у стройняшек есть повод для переживаний: их частенько огорчает размер собственной груди.

Поэтому, подбирая платье для дискотеки или вечеринки, тонким и звонким девушкам лучше отдать предпочтение короткому вечернему платью, чтобы выставить напоказ длинные ножки. А увеличить визуально объем бюста можно при помощи драпировок или другого декора в области лифа.

Обладательницам пышных плеч и пухлых предплечий дизайнеры рекомендуют выбирать платья с глубоким круглым вырезом и длинным рукавом. А тем, кто хочет зрительно удлинить шею, следует отдать предпочтение V-образному вырезу.

Как быть, если вечеринка корпоративная?

В этом случае выбор платья для вечеринки превращается в прогулку по минному полю. Ведь помимо общепринятых правил выбора наряда, здесь подключаются законы дресс-кода и корпоративной этики. Перво-наперво, забудьте про сексуальность!

Вы можете выглядеть утонченно, изысканно, стильно, элегантно, но ни в коем случае не обольстительно. Креативный фасончик здесь тоже будет не к месту, да и с выбором расцветки придется изрядно поломать голову, чтобы не казаться бледной молью, и при этом не привлекать чрезмерно любопытных взглядов.

Ожидая, когда консультант преподнесёт платье интересующего фасона, у вас всегда есть возможность сделать несколько спинов в Вулкан777. Заведение предлагает десятки автоматов с несколькими игровыми режимами. Новички могут воспользоваться демонстрационным режимом, благодаря которому удается получить драгоценный опыт. Профессионалы обычно начинают гемблинг со ставок на деньги.

Еще одна сложность выбора обусловлена необходимостью соответствия наряда характеру и месту проведения вечеринки. Если повод для встречи – веселый и праздничный, допустимы некоторые послабления. Понятно, что на праздновании Нового года будут уместны и яркие цвета, и вольность кроя. А если банкет запланирован в шикарном ресторане и повод для встречи куда более официальный, следует остановиться на длинном шелковом, бархатном или атласном платье.

И, наконец, платье на все случаи жизни, а точнее, на любой случай корпоративной вечеринки – это то самое маленькое черное платье, которое выручает женщину всякий раз, когда она не уверена в правильности выбора туалета.

Вулкан777

Маленькому черному платью не помеха ни фигура, ин возраст: благодаря обилию фасонов, всегда можно подобрать подходящий силуэт. Главное – не перемудрить: крой должен быть максимально простым, а эффектность будет достигаться за счет прически, макияжа и аксессуаров.

Опубликовано: 20.06.2019
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь