Работа!
 





English version

Банк ДОМ.РФ обновил отделение в Казани

Банк ДОМ.РФ обновил отделение в Казани

Банк ДОМ.РФ обновил отделение в Казани

Банк ДОМ.РФ завершил ребрендинг отделения в Казани: в офисе, расположенном на Университетской улице, дом 2/53, полностью поменялся внешний и внутренний облик.

"В этом году начинается новая история банка, - отметил председатель правления Банка ДОМ.РФ Артем Федорко. - Поменялось название, а вместе с ним изменился и подход к обслуживанию, сформировались наши основные принципы. Мы ориентируемся на развитие, современные технологии и максимально удобные сервисы для клиентов в каждом отделении банка".

Отделение Банка ДОМ.РФ в Казани предоставляет клиентам полный спектр услуг: депозиты, оформление банковских карт, ипотечное кредитование, банковские продукты для малого бизнеса и другие сервисы.

АО "Банк ДОМ.РФ" - первый специализированный ипотечно-строительный банк, который предоставляет услуги как в массовом розничном, так и в корпоративном сегменте. В работе с частными клиентами Банк ДОМ.РФ ориентирован на всех людей, заинтересованных в современном и удобном банковском обслуживании. А в бизнесе - помимо предоставления кредитных продуктов в рамках проектного финансирования (эскроу-счета) банк является надежным партнером застройщиков в отношении строительной экспертизы, а также внедрения современных подходов и технологий для более эффективного управления проектами и оценки рисков. Кроме того, Банк ДОМ.РФ предлагает наиболее эффективные решения для малого бизнеса и зарплатного обслуживания.

АО "Банк ДОМ.РФ" - на 100% принадлежит АО "ДОМ.РФ". Основан в 1993 году и действует на основании Универсальной лицензии N 2312. Банк включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов 22 сентября 2005 г. под номером 921. С декабря 2018 года единственным акционером банка является АО "ДОМ.РФ".

Банк ДОМ.РФ обновил отделение в Казани

Банк ДОМ.РФ обновил отделение в Казани

Опубликовано: 29.06.2019
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь