Работа!
 





English version

Где найти светильники для Грильято?

Где найти светильники для грильято

После установки модульных потолочных конструкций нужно определиться с выбором светотехники. В продаже представлено множество вариантов. Но интегрировать с оригинальной конструкцией Грильято можно не все модели. Например, встраиваемые светильники для систем Армстронг в данном случае не подойдут. Чтобы организация освещения прошла быстро и без проблем, лучше использовать встраиваемые модели на основании светодиодов одноименной марки. Светильники типа Грильято – самый популярный вариант для торговых и офисных помещений.

Где найти светильники для Грильято? Посетите сайт компании skladpotolkov.ru. Здесь представлено несколько серий:

  • изделия малых форматов;
  • освещение для кубообразного потолка;
  • приборы на основе светодиодов круглой формы;
  • люминесцентное освещение.

Светильники Грильято Лед имитируют эффект встроенных светильников направленного света, так как отличаются минимальной толщиной панели. Светильники Грильято ip65 отличаются повышенной защитой от проникновения влаги. Их можно использовать в помещениях с повышенной влажностью без риска для здоровья.

Как правильно выбрать освещение?

Если вы цените многофункциональность и экологичность, то остановите свой выбор на светодиодах. Они производят мягкий и привычный для человека свет, который оказывает благотворное воздействие на здоровье. Коэффициент пульсации в данном случае составляет только 1%. При выборе конкретной модели нужно обращать внимание на следующие характеристики:

  • размер источников света (стандартная ячейка решетчатой конструкции 588х588 мм);
  • вес оборудования (при необходимости дополнительно устанавливаются специальные подвесы в местах крепления светотехники);
  • высота направляющих потолка и осветительного прибора.
Опубликовано: 03.09.2019
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь