Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2014-09-30 14:49:33 
[удалить]

Менеджер по продажам

редактировать
Город: Самара
Раздел: Продажи
Заработная плата: от 20 000 до 100 000 руб. + бонусы
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 

Описание вакансии

Мы приглашаем в наш дружный коллектив специалиста по активным продажам, имеющего опыт работы в продажах от 1 года и готового применить его на деле.

Требования

Аккуратность,ответственность, интеллигентность, обучаемость, активность, амбициозность
Опыт работы с кабельной продукцией приветствуется.
Будем рады работать с коммуникабельным человеком с активной жизненной позицией. Специалистом, который умеет вести телефонные и личные переговоры с клиентами, готов стать им надежным помощником на протяжении всего сотрудничества.
Обладает опытом в работе с электронными тендерами, ПК, а также программами 1С, Excel, Word.
Ищем активных сотрудников, желающих достойно зарабатывать и получать удовольствие от работы

Условия

- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

- Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
- Возможность профессионального и карьерного роста
Оплата=Оклад+ % от продаж + Премия
Опубликовано 2014-09-30 14:49:33
Похожие вакансии
региональный менеджер по продажам демонстр. и информ.оборудования для офиса (Самара) Самарарегиональный менеджер по продажам банковского оборудования для офиса (Самара) Самарарегиональный менеджер по продажам бизнес-аксессуаров для офиса (Самара) Самарарегиональный менеджер по продажам офисной техники (Самара) Самарарегиональный менеджер по продажам хоз-бытовой продукции (Самара) Самарарегиональный менеджер по продажам бытовой техники (Самара) СамараМенеджер по продажам тренинговых услуг г. Самара СамараМенеджер по продажам, тара и упаковка (г. Самара) СамараМенеджер по продажам уборочного оборудования (г. Самара) СамараМенеджер по продажам (Самара) Самара

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь