Дополнительные сведения:
Описание вакансииСтаньте менеджером активных продаж в агентстве интернет-маркетинга и зарабатывайте до 720 000 руб. в год и более! Лидирующее интернет-агентство республики, в связи с выходом на федеральный рынок digital-услуг ищет на постоянной основе 4-х менеджеров активных продаж. - Сайты, интернет-магазины, контекстная реклама, продвижение, аналитика, социальные сети, техническое сопровождение клиенты по всей России)
Чем будете заниматься: 1) Осуществлять прямые продажи продуктов и услуг агентства 2) Выезжать на встречи, продавать по телефону и скайпу, обрабатывать входящие лиды 3) Выполнять индивидуальный план продаж, заключать договора, передавать клиентов в клиентский отдел после повторной продажи 4) Изучать продукты и услуги компании, совершенствовать знания 5) Вести клиентскую базу, своевременно сдавать отчётностьТребования1) Опыт работы в активных продажах не менее 1 года (Если у вас не так много опыта, но вы чувствуете, что сможете добиться успеха-приходите!) 2) Образование средне-специальное, высшее или неоконченное высшее 3) Готовность к напряженной работе на 110% 4) Активная жизненная позиция, амбициозность, нацеленность на результат 5) Грамотная речь, опрятный внешний вид 6) Знание ПК на уровне продвинутого пользователя (опыт работы в CRM и других системам ведения клиентской базы приветствуется)
Условия - Постоянная, полный день, работа на территории работодателя - Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК Ваши преимущества: 1) Продавайте в самой быстроразвивающейся отрасли - интернет-технологии 2) Работайте в стабильной и надежной компании - TOP-3 на digital-рынке республики 3) Используйте современные технологии продаж: интернет-реклама, социальные сети, участие в отраслевых тендерах, лидогенерация 4) Заключайте сделки от 50 000 до 1 000 000 руб. 5) Становитесь ведущими менеджерами или руководителем отдела продаж и получайте дополнительные бонусы и подарки 6) Посещайте регулярные тренинги и семинары 7) Работайте официально по ТК
Мы обучаем с «нуля» продажам и управлению. Для лучших менеджеров гарантирован быстрый карьерный рост. Оплата и график: 1) Оплата труда оклад (15000 рублей) + % с продаж (совокупный доход 20000 - 50000 рублей) 2) График работы: 09.00-18.00, 5/2
Не упустите свой шанс отправляйте резюме по e-mail до 24 октября 2-14 года или приносите в наш офис. Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме.
Внимание!!! Срок подачи резюме до 24 октября 2014 года.
Адрес офиса: г.Чебоксары, ул. Гражданская, 119б (5-й этаж)
Проезд общественным транспортом: Троллейбусами !: 11, 17 Автобусами !: 2, 5, 16, 22, Маршрутными такси !: 33, 34, 43, 47, 48, 60, 62, 234, 325, 334
|