Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2014-08-15 12:50:17 
[удалить]

Топ-менеджер

редактировать
Город: Петрозаводск
Раздел: Промышленность, производство
Заработная плата: от 20 000 до 60 000 руб. + бонусы
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 

Описание вакансии

В Петрозаводское представительство "Онега-ЛИТ" по продажам продукции производства находящегося в Питере, требуется сотрудник который возглавит и наладит работу в сфере направлений относящиеся к выпускаемой продукции самого производства "Нева-ЛИТ".
В обязанности входит развитие всех направлений по Петрозаводску:
1. Работа с постоянными клиентами и увеличение продаж
2. Работа с рекламой
3. Формирование отдела монтажа
4. Формирование отдела сбыта (ком-й отдел)
Данная должности в себе содержит несколько вакансий: директора+менеджера по продажам+менеджера по персоналу+менеджера по развитию.

Требования

Наличие автомобиля является преимуществом

Условия

- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

- Разъездной характер работы
Коммуникабельность, активность, целеустремленность, порядочность.
Опубликовано 2014-08-15 12:50:17
Похожие вакансии
Менеджер по продажам уборочного оборудования (г. Петрозаводск) ПетрозаводскМенеджер по продвижению Петрозаводск Петрозаводскменеджер по продажам г. Петрозаводск ПетрозаводскМенеджер / Аналитик (г. Петрозаводск) ПетрозаводскCпециалист-консультант в области полиграфии / издательского дела / рекламы (г. Петрозаводск) ПетрозаводскСпециалист-консультант по страхованию ответственности (г. Петрозаводск) ПетрозаводскНачальник отдела продаж (г. Петрозаводск) ПетрозаводскМедицинский представитель (Петрозаводск) ПетрозаводскРегиональный представитель г. Петрозаводск ПетрозаводскСпециалист-консультант (г. Петрозаводск) Петрозаводск

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь