Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-12-23 05:10:48 
[удалить]

Начальник отдела развития малого и среднего бизнес

редактировать
Город: Волгоград
Раздел: Финансы и кредит, банковское дело
Заработная плата: от 45000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
более 5 лет
КБ «ЛОКОБАНК» (ЗАО), с декабря 2009 по настоящее время
Должность: Начальник Отдела продаж

- организация деятельности отдела‚ продажа кредитных продуктов субъектам МиСБ‚ привлечение на РКО‚ организация работы со страховыми и оценочными компаниями и пр.

ОАО «БИНБАНК», с декабря 2006 по декабрь 2009
Должность: Начальник Отдела по работе

в Волгограде - функции Старшего менеджера Отдела по работе с филиала «БИН-Волгоград» АКБ «БИН» (ОАО)‚ организация деятельности отдела‚ связь между отделами. Член ФКК филиала.

АКБ «БИН» (ОАО), с октября 2005 по декабрь 2006
Должность: Старший менеджер Отдела по работе

- привлечение на обслуживание юридических и индивидуальных предпринимателей‚ в том числе на кредитование (программы: общая форма кредитования‚ кредитование малого и среднего бизнеса‚ лизинг‚…)‚ организация и участие в переговорах; Рассмотрение и предоставление руководству Филиала индивидуальных и типовых кредитных‚ финансовых и иных схем по обслуживанию юридических лиц; Разработка‚ совершенствование политики Филиала в области работы с клиентами; Подготовка‚ оформление‚ контроль за выполнением договоров банковского счета и депозитных договоров; Подготовка к рассмотрению‚ сопровождение и мониторинг кредитных и «зарплатных» проектов филиала‚ представление в головной офис АКБ «БИН» отчетов о ходе их реализации; Анализ и систематизация существующих банковских продуктов и услуг‚ выявление недостатков и преимуществ в сервисе Филиала по всему комплексу оказываемых услуг; Анализ и оценка потребностей клиентов в банковских продуктах и услугах‚ в инвестиционных вложениях‚ изучение конкретных проектов с позиции возможного участия Банка в их финансировании или участия в бизнесе; Разработка и сопровождение новых банковских продуктов; Маркетинг существующих и разрабатываемых банковских продуктов и услуг конкурентной среды; Оформление отчетных сведений по работе с клиентами и развитию бизнеса; Содействие в работе по борьбе с легализацией (отмыванием) доходов‚ полученных преступным путем и финансированием терроризма. Секретарь ФКК филиала.

ревизионное управление МФ РФ, с января 2000 по октябрь 2005
Должность: АХД

в Волгоградской области (практика) - проведение ревизий (в т.ч. выездных)‚ анализ финансово - хозяйственной деятельности организаций и предприятий всех форм собственности - Комитет экономики Администрации Волгоградской области (практика) - анализ финансового состояния региональной банковской системы‚ выработка практических рекомендаций по совершенствованию финансового развития коммерческих банков на региональном уровне - ФГОУ ВПО ВАГС - практические занятия по экономическим дисциплинам: экономический анализ‚ бухгалтерский учет‚ налоги и налогообложение‚ банковское дело и пр. - Кредитный отдел Волгоградского областного сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива ВОПСКК «Содружество» - выдача ссуд‚ оценка кредито- и платежеспособности заемщика‚ оценка достаточности залоговых обязательств‚ ведение кредитных дел клиентов - Сотрудничество с коммерческими банками (Возрождение‚ Внешторгбанк‚ ВолгоДонБанк) в части распространения банковских карт‚ прохождения практики студентами экономических специальностей‚ их трудоустройство. За сотрудничество с банками получена благодарность от замуправляющего ВФ «Банк «Возрождение» (ОАО) - Сотрудничество с кредитными кооперативами области. Германским кооперативным союзом «Райффайзен». Внедрение в ВОПСКК «Содружество» авторских методик по снижению кредитного риска‚ экономических показателей - ИФД Капитал – продажа страховых продуктов юридическим и физическим лицам (КАСКО‚ ОСАГО‚ добровольное пенсионное страхование и пр.)

Профессиональные навыки

работы с ПК: Иностранный язык: Личные качества: Финансовые ожидания: Опыт работы с офисными программами (Microsoft Word‚ Microsoft Excel и др.). 1C: Бухгалтерия‚ правовыми системами (Гарант‚ Консультант +) Немецкий язык: читаю‚ перевожу Желание работать‚ коммуникабельность‚ ответственность‚ инициативность‚ трудолюбие‚ организаторские способности‚ навыки управления коллективом Вопрос обсуждается (от 45 000 руб.)

Образование
Основное — высшее
Волгоградская академия государственной службы (высшее), с 1996 по 2001
Специальность: финансы и кредит

специализация - финансовый менеджер Дипломная работа - «Региональная банковская система и перспективы ее развития (на примере Волгоградской области)» 2001-2004гг. К.э.н. 08.00.10 Финансы и кредит‚ доцент кафедры «Финансов и аудита»

Опубликовано 2010-12-23 05:10:48
Похожие резюме
Начальник отдела развития малого и среднего бизнес ВолгоградНачальник отдела кредитования малого и среднего би МоскваНачальник отдела малого и среднего бизнеса ОмскНачальник отдела кредитования малого и среднего би Ростов-на-ДонуЭкономист по кредитованию малого и среднего бизнес КалугаНачальник отдела по работе с клиентами малого бизн ВолгоградСпециалист отдела кредитования малого и среднего б Санкт-ПетербургСпециалист малого и среднего бизнеса МоскваМенеджер по кредитованию малого и среднего бизнеса Москваменеджер по работе с клиентами малого и среднего б Калуга
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь