Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-01-21 20:23:36 
[удалить]

специалист в сфере финансов

редактировать
Город: Ростов-на-Дону
Раздел: Финансы и кредит, банковское дело
Заработная плата: от 18000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
2-3 года
Частное агентство юридических услуг, с января 2008 по настоящее время
Должность: Ведущий специалист отдела развития

менеджер по работе с ключевыми клиентами Должностные обязанности: Руководство коллективом от 5 человек‚ подбор и обучение младшего персонала. Поиск новых клиентов в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области‚ заключение договоров. Развитие с «нуля» системы работы с сетевыми клиентами. Запуск и налаживание работы компании в городах Ростовской области. Мониторинг рынка по комплексу услуг‚ оказываемых компанией. Подбор‚ организация и контроль работы региональных менеджеров. Развитие новых направлений деятельности компании. Выполнение задач руководства по внедрению проектов компании. Работа с VIP-Клиентами компании. Финансовое планирование‚ финансовый и экономический анализ деятельности компании‚ оперативное планирование‚ контроль реализацией. Проведение мероприятий по повышению эффективности работы предприятия‚ росту объемов оказания услуг‚ увеличение прибыли‚ качества и конкурентоспособности оказываемых услуг. Организация эффективной работы персонала‚ контроль соблюдения трудовой дисциплины‚ разработка системы мотивации работников.

ЗАО "Цифровые телефонные сети Юг", с сентября 2007 по май 2008
Должность: Специалист по продажам

Должностные обязанности: Анализ аудитории потенциальных клиентов‚ выявление потребности клиентов‚ их уровень и направленность. Консультировал клиентов по вопросам форм сотрудничества‚ участие в обсуждении итогов‚ оценка перспектив дальнейшего взаимодействия. Презентация услуг на территории клиента и в офисе‚ заключение договоров. Прямые продажи услуг. Работа с должниками и претензиями. С нуля наработана клиентская база в разных районах города. Проводил мониторинг рынка рекламной продукции. Контроль соблюдения интересов клиентов при выполнении условий договоров. Координировал работу персонала‚ в подчинение находились 4 сотрудника. Контролировал производственный процесс.

Профессиональные навыки

Умение владеть вниманием большой аудитории‚ опыт проведения групповых психологических тренингов по повышению эффективность трудовой деятельности‚ адаптации и мотивации персонала. Продвинутый пользователь MS Windows XP/ Vista/ Windows 7‚ MS Word‚ MS Exel‚ MS Power point‚ Adobe Photoshop‚ Graphics Suite‚ Corel Painter‚ Corel PHOTO-PAINT. Самостоятельное изучение английского языка‚ валютного и фондового рынков. Средний знания английского языка (письменный перевод). Знание этики делового общения. Опыт активных продаж товаров и услуг‚ умение находить новых клиентов и налаживать с ними партнерские взаимоотношения. Опыт развития филиала с «нуля». Умение работать с большим количеством информации. Опыт внедрения и развития бизнеса (товары и услуги) в регионах. Умение вести переговоры (телефонные и деловые встречи) и представлять интересы компании на разных уровнях. Наличие водительского удостоверения категории A‚ B‚ C‚ безаварийный стаж вождения четыре года. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Трудолюбив‚ требователен к себе‚ доброжелателен. Хорошие координаторские навыки. Дипломатичность‚ неконфликтен‚ стрессоустойчив. Высокий уровень коммуникативных навыков. Умение приобретать новые знания. Ответственное и добросовестное отношение к выполнению поставленных задач. Вредных привычек не имею‚ увлекаюсь в свободное время социальной психологией‚ игрой на музыкальных инструментах‚ фотокор.

Образование
Основное — высшее
Южный Федеральный Университет (высшее), с 2004 по 2007
Специальность: Банковское дело и ценные бумаги

Квалификация: экономист Название учебного заведения: Южный Федеральный Университет Период обучения: 2010г. Специальность: Квантовая радиофизика и электроника

Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: холост
Дети: нет
О себе: Трудолюбив‚ требователен к себе‚ доброжелателен. Хорошие координаторские навыки. Дипломатичность‚ не конфликтен‚ стрессоустойчив. Высокий уровень коммуникативных навыков. Умение приобретать новые знания. Ответственное и добросовестное отношение к выполнению поставленных задач. Вредных привычек не имею‚ увлекаюсь в свободное время социальной психологией‚ игрой на музыкальных инструментах‚ фотокор.
Опубликовано 2011-01-21 20:23:36
Похожие резюме
специалист в сфере финансов Ростов-на-Донуработник в сфере финансов Ростов-на-ДонуСпециалист в банк, помощник бухгалтера, финансов Ростов-на-ДонуСпециалист в сфере финансов Москваэкономист, специалист в сфере финансов КраснодарРуководитель, специалист в сфере финансов Нижний Новгородпомощник-специалист в сфере финансов Московская областьспециалист в финансовой сфере Ростов-на-Донуспециалист в сфере кредитования Ростов-на-Донуспециалист в сфере туризма Ростов-на-Дону
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь