Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-06-10 15:30:41 
[удалить]

начальник (инженер) отдела охраны труда, пожарно

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: от руб
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
3-5 лет
ОАО, с января 2007 по февраль 2011
Должность: Начальник отдела охраны труда

отдел охраны труда, пожарной безопасности и охраны окружающей среды.
Описание деятельности организации: Оказание услуг по складскому хранению‚ в т.ч. по хранению химических продуктов‚ логистических услуг.
Должностные обязанности: Ведение документации по охране труда‚ пожарной безопасности‚ охране окружающей среды (инструкции‚ инструктажи‚ приказы‚ графики‚ перечни‚ программы‚ положения‚ ПЛАС). Ежеквартальные отчеты по негативному воздействию на ОС в Росприроднадзорнадзор. Работа с Роспотребнадзором‚ Ростехнадзором‚ Ространснадзором в части организации и ведения производственного контроля‚ консультирование и подготовка документов для лицензирования в РТН‚ организация обучения персонала‚ медосмотров‚ контроль за обеспечение СИЗ. Заключение договоров с проектными организациями на разработку проектов лимитов образования отходов и выбросов в атмосферу‚ организации санитарно-защитной зоны. Подготовка техзаданий для выполнения проектов. Совмещение должности специалиста отдела кадров (2 года, кол-во 70).

ООО, с сентября 2000 по июнь 2007
Должность: Главный технолог

Описание деятельности организации: Производство и продажа ЛКМ‚ полимерных наливных полов
Должностные обязанности: Отработка рецептур производимых и новых материалов‚ введение новых сырьевых компонентов. Контроль за производством: входящий контроль‚ расход сырья‚ материалов‚ готовой продукции‚ организация работы лаборатории‚ аттестация средств измерения лаборатории. Подготовка техдокументации. Работа с РПН: программа производственного контроля‚ сертификация материалов‚ организация контроля за вредными условиями труда‚ проведение медосмотров. Сдача расчетов платы за негативное воздействие на ос в Ростехнадзор. Работа с поставщиками сырья. Ведение складского учета в 1 с‚ материальноый отчет для бухгалтерии.

Профессиональные навыки

Работа с документацией по охране труда‚ пожарной безопасностью‚ экологии. Подготовка программ‚ инструкций‚ перечней‚ графиков‚ планов и т.п. Взаимодействие с надзорными органами‚ сдача отчетности‚ прохождение проверок Роспотребнадзора‚ Ростехнадзора‚ Ространснадзора‚ природоохранного комитета‚ военкомата.
 
Курсы повышения квалификации по обращению с опасными отходами‚ по охране труда‚ по пожарной безопасности‚ по электротехническому персоналу (как член комиссии)‚ по правилам перевозок опасных грузов по жд‚ по химнадзору. Хорошая скорость письма‚ хорошее владение компьютером‚ 1с торговля-склад‚ 1 с кадры.

Образование
Основное — высшее
ЛТИ им. ЛЕНСОВЕТА (высшее), с 1981 по 1989
Специальность: инженер-химик-технолог

Иностранные языки
Английский: начальный
Дополнительные сведения
Семейное положение: не замужем
Дети: есть
Возможность командировок: есть
О себе: Ответственность‚ исполнительность‚ коммуникабельность‚ быстрая обучаемость‚ добросовестность‚ мобильность. Быстрое и качественное выполнение должностных обязанностей и поручений. Готовность к обучению.
Пожелание к работодателелям - обращать внимание не на возраст. а на деловые качества‚ знания и умения. 
'
Опубликовано 2011-06-10 15:30:41
Похожие резюме
начальник (инженер) отдела охраны труда, пожарно Санкт-Петербургначальник отдела охраны труда (инженер по охране т Санкт-Петербургначальник отдела охраны труда, инженер охраны труд Самараначальник отдела охраны труда Санкт-ПетербургНачальник отдела охраны труда и экологии Санкт-ПетербургНачальник отдела охраны труда, промышленной безопа Санкт-ПетербургНачальник отдела охраны труда, помощник руководите Санкт-ПетербургИнженер/начальник отдела охраны труда Москваначальник отдела охраны труда, ведущий инженер по СамараНачальник отдела охраны труда, инженер по охране т Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь