Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-01-09 08:31:01 
[удалить]

Инженер по ремонту и обслуживанию оборудования

редактировать
Город: Москва
Раздел: Непищевое производство
Заработная плата: 15000 - 70000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель СТИ Сервис (Москва) предлагает вакансию на должность Инженер по ремонту и обслуживанию оборудования. Зарплата 494 - 2306 USD. Опыт работы любой. Образование высшее.
Инженер по ремонту бытовой техники на постоянную работу‚ полный рабочий день‚ по пятидневке. Желательно без опыта работы в аналогичных стуктурах‚ но с техническим образованием. Требования: умение читать электрические схемы‚ пользоваться измерительными приборами и паяльной станцией. Опыт ремонтов РЭУ. Оплата сдельная‚ высокая. Работа на выезде по Москве и области. Оплата сдельная ‚ высокая. Обязательно присылать резюмке по E-mail. Запись на собеседование по телефону. На собеседование приносить распечатанное резюме‚ трудовую книжку или копию‚ документ об образовании.
Опубликовано 2011-01-09 08:31:01
Похожие вакансии
Инженер по ремонту и обслуживанию оборудования МоскваИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования МоскваИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования МоскваИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования МоскваИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования МоскваИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования МоскваИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования МоскваИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования (оргтехника) МоскваИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования ТольяттиИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования Дзержинск

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь