Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-07-15 21:16:36
[удалить]

Дизайнер-верстальщик

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: IT, компьютеры, работа в интернете
Заработная плата: от 20000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Юнисэил (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Дизайнер-верстальщик. Зарплата от 654 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Требования:

  • знание графических пакетов‚
  • владение правилами верстки‚
  • опыт работы от 1 года в программах CorelDraw‚ Photoshop‚ PageMaker‚ Adobe Illustrator‚ MS Excel и т.п.‚
  • начальные знания HTML‚
  • коммуникабельность‚
  • желание и умение работать в команде.

Обязанности:

  • разработка рекламных материалов‚
  • создание различных макетов‚
  • дизайн и верстка макетов рекламы для интернет-СМИ‚
  • HTML-верстка.

Условия:

  • перспективный проект‚
  • возможность карьерного роста‚
  • молодой коллектив.
Опубликовано 2010-07-15 21:16:36
Похожие вакансии
Дизайнер, дизайнер-верстальщик Санкт-ПетербургДизайнер-верстальщик Санкт-ПетербургДизайнер-верстальщик Санкт-ПетербургДизайнер-верстальщик Санкт-ПетербургДизайнер-верстальщик Санкт-ПетербургДизайнер верстальщик Санкт-Петербургверстальщик-дизайнер Санкт-Петербургдизайнер-верстальщик Санкт-ПетербургДизайнер-верстальщик Санкт-Петербургдизайнер-верстальщик Санкт-Петербург