Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-09-02 02:58:11 
[удалить]

Продавец - укладчик в овощной отдел

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: 16000 - 16500 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Пловдив, ООО (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Продавец - укладчик в овощной отдел. Зарплата 519 - 535 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее-специальное.
Требования: Активная жизненная позиция. Желательно опыт работы в торговле с продуктами питания - овощи‚ фрукты.Обязанности:Работа в овощном отделе. Консультирование и помощь покупателям. Привлекательная выкладка овощей и фруктов. Отслеживание сроков реализации. Условия: Официальное оформление по ТК РФ. Оплата отпуска и больничного листа. Бесплатное питание. Работа в Красносельском и Кировском р-не Санкт-Петербурга. Ждем вас на собеседование по адресу: ул. Пограничника Гарькавого‚ дом 36 корпус5 с 10.00 до 17.00 ежедневно‚ кроме сб. и вс.
Опубликовано 2010-09-02 02:58:11
Похожие вакансии
Продавец - укладчик в овощной отдел Санкт-ПетербургПродавец-укладчик Санкт-ПетербургПродавец-укладчик Санкт-Петербург и областьПродавец овощной продукции Ленинградская областьПродавец в алкогольный отдел Санкт-ПетербургПродавец в отдел гастроном Санкт-ПетербургПродавец в кондитерский отдел Санкт-ПетербургПродавец в отдел алкоголя Санкт-ПетербургПродавец консультант в отдел гастроном Санкт-ПетербургПродавец-кассир в отдел фотоуслуг Санкт-Петербург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь