Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-06-10 13:52:05 
[удалить]

3D художник компьютерной графики

редактировать
Город: Москва
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: 30000 - 40000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Экспо Видео Сервис (Москва) предлагает вакансию на должность 3D художник компьютерной графики. Зарплата 945 - 1260 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование любое.
 
Обязанности: 
Создание 3D моделей для визуализации их в рекламных роликах‚ моушен дизайне‚ спецэффектах. Нужно уметь делать все по немножку (сетка‚ uv мэпиинг‚ текстуры‚ настройка шейдеров Mental Ray/Renderman‚ риггинг‚ скиннинг‚ общие настройки рендера‚ рендер нескольких пассов - диффуз‚ спекуляр‚ шадоус и т.п.). Особое предпочтение хорошим аниматорам - любящим это дело и имеющим опыт и прикольные результаты. Плюсом является эксперементы/умение работать с флюидами‚ частицами‚ тканями‚ волосами‚ динамика твердых тел‚ инверсная кинематика и т.п.
Требования: 
Уверенное знание Maya (можно Max)‚ знание Z-brush/Mudbox/Photoshop на уровне достаточном что бы быстро и качественно рисовать текстуры. Уверенное знание рендера Mental Ray (неплохо если и Renderman).  Понимание базовых принципов работы с линейным и sRGB цветовыми пространствами‚ умение рендерить в линейном флотовом цвете. Умение рендерить P(Z)‚ моушен вектора и ID (для сцен с большим количеством объектов). Понимание как должна быть оптимизирована сетка/текстуры/шейдера для рендера оптимизированного под видео. Неплохо если есть некоторый опыт/представление/желание изучать Houdini‚ а так же пакеты для работы с мокапом и с персонажной анимацией.
Условия: 
Работа на постоянной основе по трудовой книжке. Рабочая неделя 5 дней‚ конкретные часы работы могут быть оговорены индивидуально.
 
Опубликовано 2010-06-10 13:52:05
Похожие вакансии
3D художник компьютерной графики МоскваБродкаст дизайнер, 3d дизайнер, художник компьютерной графики МоскваДизайнер компьютерной графики МоскваПреподаватель /специалист компьютерной графики МоскваДизайнер 3D графики МоскваОхранники (графики-вахта) МоскваОхранники (графики-вахта) МоскваОхранники (графики-вахта) МоскваОхранники (графики-вахта) МоскваДизайнер фото и графики Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь