Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-05-31 23:52:56 
[удалить]

Директор по развитию бизнеса

редактировать
Город: Нижний Новгород
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: от 33000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Абрамова И.В., ИП. Торговый центр (Нижний Новгород) предлагает вакансию на должность Директор по развитию бизнеса. Зарплата от 1073 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее.
 
    Требования
    Личности от 25 лет‚ в/о‚ с опытом работы руководителем от года‚ желателен опыт работы с большими коллективами‚ опрятный внешний вид.
    Обязанности
    Формирование БДР (бюджета доходов и расходов) предприятия и контроль его исполнения.
    Разработка стратегии предприятия ‚определение приоритетных направлений видов деятельности
    Организация и руководство работы отдела продаж‚ ведение переговоров и заключение договоров‚ решение конфликтных ситуации по работе с клиентами. Развитие новых товарных направлений‚ увеличение ассортимента выпускаемой продукции‚ перечня предоставляемых услуг‚ поиск новых сегментов рынка сбыта‚ стратегическое развитие компании .
    Условия
    европейский уровень дохода‚ график с 9:30 до 18:30‚ молодой коллектив.
Опубликовано 2010-05-31 23:52:56
Похожие вакансии
Директор по развитию бизнеса Нижний НовгородКоммерческий директор, Директор по развитию бизнеса Московская областьСпециалист по развитию бизнеса Нижний НовгородМенеджер по развитию бизнеса Нижний НовгородМенеджер по развитию бизнеса Нижний НовгородМенеджер по развитию бизнеса Нижний НовгородМенеджер по развитию бизнеса Нижний НовгородМенеджер по развитию бизнеса Нижний НовгородМенеджер по развитию бизнеса Нижний НовгородМенеджер по развитию бизнеса Нижний Новгород

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь