Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-06-16 15:53:24 
[удалить]

водитель-экспедитор (курьер) с личным автомобилем

редактировать
Город: Москва
Раздел: Транспорт, автобизнес
Заработная плата: 26000 - 26000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель КУРЬЕР КОРРЕКТ (Москва) предлагает вакансию на должность водитель-экспедитор (курьер) с личным автомобилем. Зарплата 826 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Компания "Курьер Коррект Нэтвок" - международная курьерская служба, один из ведущих операторов рынка экспресс-доставки РФ приглашает на работу водителя-экспедитора (курьера) с личным автомобилем (грузопод.до 1 тонны),микроавтобус.Требования:Мужчина, возраст 20-45;Хорошее знание Москвы;Постоянная регистрация Москва, МО;Права категории В;Стаж по найму от 2 лет (зафиксированный в трудовой книжке или трудовом договоре).Обязанности:Прием и доставка грузовых отправлений и корреспонденции по Москве, МО на личном автомобиле;Оформление сопроводительной документации эскпресс-доставки;Взаимодействие с клиентом.Условия:Оформление согласно ТК РФ;ЗП 26000 руб/мес.;Служебная сим-карта;Склад расположен в районе "Солнцево"адрес:Проектируемый проезд 5167, д.9(5 мин.пешком от платформы "Солнечная", Киевское направление)
Опубликовано 2010-06-16 15:53:24
Похожие вакансии
водитель-экспедитор (курьер) с личным автомобилем МоскваВодитель экспедитор, курьер (с личным автомобилем) МоскваКурьер-экспедитор с личным легковым автомобилем в курьерскую компанию МоскваВодитель-курьер с личным автомобилем МоскваВодитель курьер с личным автомобилем МоскваВодитель экспедитор с личным автомобилем МоскваВодитель-экспедитор с личным автомобилем Москваводитель экспедитор с личным автомобилем МоскваВодитель - экспедитор (с личным автомобилем). МоскваВодитель экспедитор с личным автомобилем Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь