Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-06-24 20:09:06 
[удалить]

Сервисный инженер по ремонту холодильного оборудования

редактировать
Город: Москва
Раздел: Непищевое производство
Заработная плата: 40000 - 45000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель ООО "НСК "Евросервис" (Москва) предлагает вакансию на должность Сервисный инженер по ремонту холодильного оборудования. Зарплата 1291 - 1453 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее-специальное.
В компанию по установке и ремонту холодильного оборудования приглашается техник-электрик по ремонту холодильного оборудования.
Требования:
Муж. от 20 до 40 лет. Образование среднее техническое. ПК-пользователь. Желательно знание устройства холодильного оборудования‚ опыт по самостоятельному ремонту холодильных установок. Наличие личного автотранспорта – ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Обязанности:
Сервисное обслуживание и ремонт торгового холодильного оборудования (уличные холодильники-шкафы) - Москва и Московская область
Условия:
Оклад: от 20 000 руб. + надбавки и премии (в среднем 40000 - 45000)‚ оплата мобильной связи‚ оплата ГСМ




Опубликовано 2010-06-24 20:09:06
Похожие вакансии
Сервисный инженер по ремонту холодильного оборудования МоскваСервисный инженер по ремонту Контрольно-кассовой техники и холодильного оборудования ЧебоксарыСервисный инженер холодильного оборудования СамараСервисный инженер холодильного оборудования Санкт-ПетербургИнженер сервисный холодильного оборудования Санкт-ПетербургИнженер по ремонту холодильного оборудования МоскваИнженер по ремонту теплового и холодильного оборудования МоскваИнженер по ремонту и монтажу холодильного оборудования КазаньИнженер по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования Московская областьИнженер по обслуживанию и ремонту холодильного оборудования Санкт-Петербург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь