Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-08-23 23:49:38 
[удалить]

Редактор, ведущий редактор, руководитель издательских проектов

редактировать
Город: Москва
Раздел: СМИ, издательство
Заработная плата: от 30000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Добрая книга Издательство, ООО (Москва) предлагает вакансию на должность Редактор, ведущий редактор, руководитель издательских проектов. Зарплата от 980 USD. Опыт работы более 5 лет. Образование высшее.
Книжное издательство приглашает на работу редактора‚ ведущего редактора‚ руководителя издательских проектов.
 
В Ваши обязанности будет входить подготовка книг к изданию в соответствии с установленными требованиями к качеству‚ отраслевыми и внутрифирменными стандартами‚ редактирование текстов книг (научно-популярная и деловая литература)‚ организация процесса подготовки макета книги к печати‚ руководство сотрудниками‚ занятыми в проекте (переводчик‚ корректор‚ верстальщик) и контроль качества их работы‚ передача книги в печать.
 
Обязательные требования: высшее образование по профилю работы‚ опыт работы в качестве литературного‚ научного‚ выпускающего‚ ведущего редактора в книжном издательстве.
 
Условия работы: сдельно-премиальная оплата труда от 30 000 рублей; место работы: центр (ст.м. Тверская‚ Чеховская‚ Трубная)‚ оформление по ТК; отличные перспективы карьерного роста.
 
Специальные условия для опытных и высококвалифицированных профессионалов книжного дела.
 
Уважаемые кандидаты‚ заинтересованные в работе на этой вакансии! Просим Вас прислать подробное резюме с перечнем книг‚ в подготовке которых Вы принимали участие в 2009 - 2010 годах‚ и Вашей роли в этих проектах. В тексте письма просим Вас указать‚ какие ошибки‚ с Вашей точки зрения‚ были допущены в тексте этого объявления‚ чтобы мы могли отличить Ваше письмо от спам-рассылок.
 
Успешным кандидатам будет предложено выполнить тестовое задание.
Опубликовано 2010-08-23 23:49:38
Похожие вакансии
Редактор, ведущий редактор, руководитель издательских проектов МоскваРедактор/Специалист/ Ведущий редактор/специалист архивирования метаданных МоскваРуководитель редакционно-издательских проектов МоскваЛитературный редактор, редактор-корректор МоскваВеб-редактор, редактор интернет проекта Нижний НовгородРедактор интернет-проектов / менеджер интернет-проектов / веб-мастер / публикатор ЯрославльРедактор материалов интернет- проектов КостромаВедущий редактор МоскваВедущий редактор Москваглавный редактор (выпускающий редактор) Краснодар

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь