Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-08 20:21:40 
[удалить]

Водитель с легковым авто

редактировать
Город: Новосибирск
Раздел: Работа для студентов
Заработная плата: 7400 - 25000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Такси Авангард (Новосибирск) предлагает вакансию на должность Водитель с легковым авто. Зарплата 249 - 843 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Мы динамично развивающаяся компания, оказывающая услуги такси жителям Новосибирска. Ищем ответственных и заинтересованных в дополнительном и/или постоянном заработке людей с легковым автомобилем, готовых научиться и разобраться в чем-то новом и интересном.!!!ЕСЛИ ВЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА- ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ МЫ БУДЕМ РАДЫ РАБОТАТЬ С ВАМИ. ЗВОНИТЕ!!!Условия труда:Работа по заказам от диспетчера во всех районах города. Общение с диспетчером с помощью мобильной связи Множество вариантов графика работы Хорошая база постоянных клиентов Оплата труда производится по окончании каждого заказа Заработная плата водителя напрямую зависит от желания работать и зарабатывать Суточный план отсутствует Знание города не обязательно, но будет Вам в помощь Требования к автомобилю: Отечественный: год выпуска не меньше 2000, классику, к сожалению, не берем. Иностранного производства: год выпуска не меньше 1992 Решение о приеме авто в работу выносится только после технического, визуального осмотра авто и пробной поездки (при необходимости).Просьба: ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НАША ВАКАНСИЯ СРАЗУ ЗВОНИТЕ. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ОТПРАВКУ РЕЗЮМЕ И СООБЩЕНИЙ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ.
Опубликовано 2010-10-08 20:21:40
Похожие вакансии
Водитель с легковым авто НовосибирскВодитель с легковым авто МоскваВОДИТЕЛЬ С ЛЕГКОВЫМ АВТО УльяновскВОДИТЕЛЬ С ЛЕГКОВЫМ АВТО Санкт-ПетербургВОДИТЕЛЬ С ЛЕГКОВЫМ АВТО Санкт-ПетербургВодитель-курьер с личным легковым авто ЕкатеринбургВодитель с личным легковым авто Минск и областьПерсональный водитель / Водитель с легковым авто МоскваПерсональный водитель. Водитель с легковым авто. МоскваАвтовладелец с легковым авто Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь