Лист 1 из 1

 2010-10-18 10:50:36
[удалить]

контролер торгового зала

редактировать
Город: Самара
Раздел: Охрана, безопасность, милиция
Заработная плата: 9300 - 11000 РУБ
Работодатель ООО " Горилка " (Самара) предлагает вакансию на должность контролер торгового зала. Зарплата 308 - 365 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:
  • женщина/мужчина от 30 до 50 лет;
  • опыт работы приветствуется‚ но необязателен
Обязанности:
  • функции охраны
Условия:
  • график работы 1/2 по 24 часа;
  • магазин подбираем в Вашем районе проживания;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ
Контролер торгового зала СамараКонтролер торгового зала Самараконтролер торгового зала СамараКонтролер торгового зала СамараКонтролер торгового зала СамараКонтролер торгового зала СамараКонтролер торгового зала Самараконтролер торгового зала СамараКОНТРОЛЕР ТОРГОВОГО ЗАЛА ВолгоградКонтролер торгового зала Москва