Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-09-05 01:15:04 
[удалить]

Маркетолог

редактировать
Город: Москва
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: от 30000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Комфи групп. ООО (Москва) предлагает вакансию на должность Маркетолог. Зарплата от 977 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование любое.
Обязанности: - Активное принятие участия в разработке совершенно нового концептуального стиля и формата розничной торговли (магазины продуктов питания у дома).- Определение маркетинговой и рекламной политики компании.- Разработка и реализация мероприятий, стимулирующие продажи. - Разработка и проведение рекламных кампаний, анализ их эффективности.- Предложения по внедрению инновационных методов работы магазинов.- Проведение анализа вокруг магазинов конкурентной среды с целью выявления основных факторов, влияющие на успешность работы наших магазинов.- Исследование рынка конкурентов и потребителей. Составление отчётов для руководства.- Анализ неудовлетворённости клиентов на предмет выявления новых потребностей.Требования: Наш кандидат – в первую очередь это человек с высоким креативным мышлением, активной жизненной позицией, способный работать с большим объёмом информацией, имеет отличные коммуникативные навыки, пунктуальный, инициативный, имеет навыки делового этикета, с высоким уровнем ответственности и работоспособности. - М/Ж, высшее/неполное высшее образование, с опытом работы в сфере маркетинга и рекламы на аналогичной должности от двух лет. Желательно в розничной торговле.Условия:- Офис расположен в БП «Румянцево», 10 мин. от ст. метро Юго-Западная или Тёплый стан. - Пятидневная рабочая неделя с 09-00 до 18-00.- Оформление по ТК РФ.
Опубликовано 2010-09-05 01:15:04
Похожие вакансии
Маркетолог (трейд-маркетолог, интернет-маркетинг) СаратовМаркетолог МоскваМаркетолог МоскваМаркетолог МоскваМаркетолог МоскваМаркетолог МоскваМаркетолог МоскваМаркетолог МоскваМаркетолог МоскваМаркетолог Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь