Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-10-21 13:02:46
[удалить]

Администратор интернет магазина

редактировать
Город: Москва
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: от 30000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Энтузиаст (Москва) предлагает вакансию на должность Администратор интернет магазина. Зарплата от 974 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее.
Если у Вас есть успешный опыт продвижения и развития сайтов‚ и Вы готовы продемонстрировать свои достижения у нас‚ тогда смело принимайте участие в конкурсе на нашу вакансию администратор сайта.
Заполняйте анкету по адресу нашего сайта: hr.entuziast.ru

Требование:

муж от 20 до 35 лет‚ гр-во РФ
Внимательность‚ стрессоустойчивость‚ коммуникабельность.

Основное требование- желание и способность работать и
развиваться!

Обязанности:

Маркетинг по покупателям и продукции
Продажа дистрибьюторам
Создание рекламной продукции
Разработка программ по развитию продукции и торговой марки.

Условия:

офис находится в 10 мин. от м. Авиамоторная
Гр/р 5/2
Стабильный оклад
Оформление согласно ТК РФ
Опубликовано 2010-10-21 13:02:46
Похожие вакансии
Администратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваАдминистратор интернет магазина МоскваАдминистратор интернет-магазина МоскваАдминистратор интернет магазина МоскваАдминистратор интернет-магазина МоскваАдминистратор Интернет-магазина МоскваАдминистратор интернет-магазина и демозала Москваадминистратор-менеджер интернет магазина МоскваАдминистратор склада Интернет-магазина МоскваАдминистратор интернет-магазина Казань