Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-22 12:25:52 
[удалить]

Специалист по таможенному оформлению

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: 50000 - 65000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Кадровое агенство Версус Сервис (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Специалист по таможенному оформлению. Зарплата 1626 - 2114 USD. Опыт работы 3-5 лет. Образование высшее.
Обязанности:- Составление и проведение в таможне ГТД (в основном, импорт сырья для косметики).- Получение необходимых согласований в таможенных органах.- Консультации клиентам по вопросам таможенного оформления.Требования:- Мужчина 27-50 лет.- Высшее образование (желательно, техническое или экономическое).- Опыт работы набивающим декларантом от 5 лет.- Опыт оформления производственного оборудования обязателен.- Опыт работы со сложными таможенными режимами (уничтожение, реимпорт, реэкспорт) желателен.- Опыт работы с классрешениями, ввозом в уставный капитал желателен.- Опыт работы с электронным декларированием желателен.- Английский язык- базовый уровень.- Опытный пользователь ПК, в том числе специализированные таможенные программы («Декларант ТКС»).- Доброжелательность, коммуникабельность, ответственность, трудолюбие.Условия:- Финансовые условия обсуждаются отдельно с каждым кандидатом, в зависимости от опыта и квалификации.- Компания- таможенный брокер (лицензия), один основной клиент- крупная международная компания, постоянный большой поток грузов.- Работа в офисе на территории таможенного поста (Шушары).- Развозка от ст.м. Купчино.- Небольшой дружный коллектив.
Опубликовано 2010-10-22 12:25:52
Похожие вакансии
Специалист по таможенному оформлению Санкт-ПетербургСпециалист по таможенному оформлению Санкт-ПетербургСпециалист по таможенному оформлению Санкт-ПетербургСпециалист по таможенному оформлению Санкт-ПетербургСпециалист по таможенному оформлению Санкт-ПетербургСпециалист по таможенному оформлению Санкт-ПетербургСпециалист по таможенному оформлению Санкт-ПетербургСпециалист по таможенному оформлению Санкт-ПетербургСпециалист по таможенному оформлению Санкт-ПетербургСпециалист по таможенному оформлению Санкт-Петербург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь