Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-02-16 02:55:56 
[удалить]

Директор по развитию бизнеса

редактировать
Город: Московская область
Раздел: Транспорт, автобизнес
Заработная плата: 50000 - 200000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель ООО "ТЕХНОЛАЙН" (Московская область) предлагает вакансию на должность Директор по развитию бизнеса. Зарплата 1707 - 6829 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Требования:

Гражданство РФ. Образование высшее. Опыт работы на схожей позиции в области автобизнеса не менее 3 лет. Уверенный пользователь ПК. Технический английский‚ немецкий. Опыт управленческой работы. Наличие личных связей в области автобизнеса. Профессионализм‚ умение работать на результат‚ техническая подкованность‚ увлеченность своим делом‚ порядочность‚ пунктуальность‚ стрессоустойчивость.

Обязанности:

Поиск корпоративных клиентов‚ госструктур‚ участие в тендерах‚ аукционах. Поиск субподрядов. Поиск перспективных партнеров для сотрудничества. Поиск повых перспективных услуг и товаров. Проведение встреч и переговоров‚ заключение договоров‚ контрактов. Подготовка презентаций и рекламных материалов. Работа над имиджем компании‚ продвижение интернет ресурсов‚ смс-рассылок. Контроль качества обслуживания клиентов компании. Составление отчетов. Регулярные встречи с руководством компании.

Условия:

УСЛОВИЯ РАБОТЫ И КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ПАКЕТ: Форма получения дохода: оклад + дифференцированный % по результатам. Свободный график. Оформление по ТК РФ. Компенсационный пакет: оплачиваемый отпуск‚ больничный лист.
Опубликовано 2011-02-16 02:55:56
Похожие вакансии
Коммерческий директор, Директор по развитию бизнеса Московская областьДиректор по развитию бизнеса Московская областьМенеджер по развитию бизнеса Московская областьМенеджер по развитию бизнеса Московская областьДиректор по развитию бизнеса Новосибирскдиректор по развитию бизнеса КазаньДиректор по развитию бизнеса МоскваДиректор по развитию бизнеса ВладимирДиректор по развитию бизнеса НовосибирскДиректор по развитию продаж Московская область

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь