Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-04-30 07:26:41 
[удалить]

Помощник мастера смены

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Пищевое производство
Заработная плата: от 30000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Морозко (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Помощник мастера смены. Зарплата от 1090 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее.
На крупное пищевое производство в связи с расширением требуется помощник мастера.Обязанности:-контроль работы и наладка оборудования;-помощь мастеру в расстановке и контроле работы персонала. Требования:-опыт работы на производстве в должности оператора-наладчика от 1 года;-знание технических характеристик оборудования и умение налаживать оборудование;-умение организовывать персонал на выполнение поставленных задач.Условия:-график работы сменный по 12 часов, 3/3/3 (день/ночь/выходные);-ст.м.Василеостровская, 10 минут пешком;-з/п сдельная, питание, спец.одежда.
Опубликовано 2011-04-30 07:26:41
Похожие вакансии
Помощник мастера смены Санкт-ПетербургПомощник мастера Санкт-ПетербургПомощник мастера 6 разряда Санкт-Петербургпомощник мастера-консультанта Санкт-ПетербургАдминистратор-помощник мастера Санкт-Петербургпомощник бурового мастера ГНБ Санкт-ПетербургПомощник бурового мастера/буровик/помощник буровика МоскваУченик мастера Санкт-ПетербургПомощник мастера ЕкатеринбургПОМОЩНИК МАСТЕРА Екатеринбург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь