Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-03-22 16:18:51 
[удалить]

Менеджер-консультант

редактировать
Город: Новосибирск
Раздел: Финансы и кредит, банковское дело
Заработная плата: от 20000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Альфа-Банк, филиал Новосибирский (Новосибирск) предлагает вакансию на должность Менеджер-консультант. Зарплата от 705 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее.
Должностные обязанности:-привлечение клиентов на зарплатные проекты;-продажа банковских продуктов;-консультация клиентов по услугам банка;-наработка клиентской базы, осуществление «холодных звонков»;-ежедневное проведение презентаций банковских продуктов в компаниях.Профессиональные навыки:-опыт работы торговым представителем или менеджером по привлечению клиентов в Банке;-опыт проведения презентаций для сотрудников крупных предприятий;-высокие навыки коммуникации, активность, умение общаться с клиентами.Условия:-корпоративное обучение;-возможность профессионального и карьерного роста.
Опубликовано 2011-03-22 16:18:51
Похожие вакансии
Менеджер-консультант Новосибирскменеджер-консультант НовосибирскМенеджер-консультант НовосибирскМенеджер-консультант НовосибирскМенеджер-консультант НовосибирскМенеджер-консультант по электронике НовосибирскМенеджер розничных продаж - консультант НовосибирскМенеджер-консультант по стройматериалам в интернет-магазин НовосибирскМенеджер торгового зала, продавец-консультант НовосибирскМенеджер по продажам/ консультант в свадебный салон Новосибирск

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь