Лист 1 из 1

 2011-03-31 12:12:31
[удалить]

Водитель экспедитор

редактировать
Город: Екатеринбург
Раздел: Медицина, фармация
Заработная плата: от 20000 РУБ
Работодатель Гео-Оптика (Екатеринбург) предлагает вакансию на должность Водитель экспедитор. Зарплата от 703 USD. Опыт работы более 5 лет. Образование любое.
Требования:
  • опыт безаварийного вожления
  • зание 1-С торговля и склад приветствуется
  • без вредных привычек - не курящий
Обязанности:
  • работа связана с командировками до 40-50% рбочеговремени
  • в остально время - доставк атовара в транспортные компании‚ работа на складе
Условия:
  • работа по КЗОТ
  • работа на легковом автомобиле работодателя
  • резюме высылать на эл.почту‚ если Ваша кондидатура будет устраивать работорателя‚ то пригласят на собеседование. НЕ ЗВОНИТЬ.
  • Во время командировок выплачиваются суточные + премия к окладу.
Водитель-экспедитор ЕкатеринбургВодитель-экспедитор Екатеринбургводитель-экспедитор ЕкатеринбургВодитель-экспедитор ЕкатеринбургВодитель-экспедитор Екатеринбургводитель-экспедитор ЕкатеринбургВодитель экспедитор ЕкатеринбургВодитель-экспедитор кат. ?В, С? ЕкатеринбургВодитель-экспедитор ЕкатеринбургВодитель-экспедитор Екатеринбург