Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-05-19 22:46:18
[удалить]

Business English Teacher (native speaker)

редактировать
Город: Москва
Раздел: Образование и наука
Заработная плата: 10000 - 25000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Элан Москоу, ООО (Москва) предлагает вакансию на должность Business English Teacher (native speaker). Зарплата 356 - 891 USD. Опыт работы более 5 лет. Образование высшее.
Требования:
  • Native speaker of English
  • CELTA‚ TESOL or similar certificates
  • experience of English teaching 5 years min.
Обязанности:
  • Teaching Business English in company
Условия:
  • competitive salary‚ visa support is possible
Опубликовано 2011-05-19 22:46:18
Похожие вакансии
Business English Teacher (native speaker) МоскваTeacher on English (native speaker) МоскваEnglish teacher (native speaker) Московская областьTeacher of English / Business English Москваnative speaker of Spanish Санкт-ПетербургEnglish teacher Санкт-ПетербургGeneral English Teacher АстанаNative speakers of English Московская областьTrainee Business Analyst МоскваПереводчик фарси (native) Москва